Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я расстаюсь со своими Сокровищами???

Почему я расстаюсь со своими Сокровищами???

29.03.2015 12:03     Просмотров: 558     Комментариев: 1     
Почему я расстаюсь со своими Сокровищами??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Вот уже как второй день я готовлюсь к Акции "ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ". Я загружаю и загружаю фотографии, пишу описания, меряю-измеряю и все такое!!! Вы пока не можете видеть эти работы, т.к. я их все складываю в "Черновики". чтоб в понедельник все залпом выставить!!!!

Я уже писала в предыдущем посте, почему у меня возникло желание закрыть этот магазинчик. Очень много позиций. Все что связано с куклами и мишками - я планирую переместить в основной МАГАЗИН на ЯМ. А бижутерию, украшение и т.д. размещу на своем официальном сайте Салон НАФТАЛИНЪ. Более подроно читайте обо всем этом здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1162787-polnaya-likvidatsiya-ura?vr=1&inside=1

Да, так самое главное - почему я расстаюсь со своими СОКРОВИЩАМИ????

Во-первых, сразу хочу заметить, что СОКРОВИЩАМИ все мои штучки-бирюльки я называю лишь условно! Для меня это - реальные сокровища! Они попадают ко мне разными путями - что-то я покупаю на блошиных рынках уже с идеей в голове, что-то потому, что не смогла пройти мимо. Некоторые вещи я покупаю на сайтах, о который мы все знаем, другие - и на выставках и на развалах. Я люблю путешествовать - и самый мой первый поход в новой стране или городе - это поход по блошинным рынкам и антикварным магазинчикам. Те, кто меня понимает, кто со смной на  одной волне - значит тоже считает все эти штучки НЕЗЕМНЫМИ СОКРОВИЩАМИ!!! Для остальных скажу - фарфор из Дома Романовых и украшения Марии Антуанеты вы здесь не найдете.

Ну а теперь о главном -ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ???

Дело в том, что в этом году у меня случилось важное событие для меня и моей семьи! Я переехала в СВОЙ ДОМ!!! Со всеми пожитками, коробками и стульями))) Я до сих пор прибываю в периоде распаковывания!!! Это просто нечто - нескончаемое число коробок и свертков!!! А некоторые из них стояли запакованными 3, а то и 4 года!!!

И знаете что? Я как ребенок радуюсь каждой открытой коробке И нахожусь в постоянном предвкушении - а что в следующей??? И я там нахожу такое!!!! О чем думать забыла!!! У меняя сейчас бесконечный процесс путешествия по собственному БЛОШИННОМУ РЫНКУ

И есть вещи, которые меня безмерно радуют своей "находкой"!!! А есть и те, кторые я достаю и вспоминаю, что вот это предназначалось для того-то, а вот это - для того! А сколько воды утекло за эти 3-4 года? Я, как творческий человек, постоянно нахожусь в движении, порой не поспеваю за своими фантазиями! Так вот и получается, что были в голове проекты, но не осуществились - некоторые стали не интересны, другие - не досягаемы. А третьи заменились четвертыми и пятыми

А благодаря моим многочисленным переездам у меня уже выработалась правильная привычка - все, что мне не потребовалось в ближайшие годы - я с этим расстаюсь без сожаления!!!

Когда я сегодня составляла описание к той или иной работе - иногда писала, для чего была куплена эта вещь, какие идеи меня посещали тогда! Кому будет интересно - читайте! Буду только рада, если мои идеи вдохновят Вас на творческие подвиги!!!

Ну а на последок я хочу еще раз напомнить, что завтра, в понедельник, стартуает акция ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ

Все работы буду выставлять в моем ВТОРОМ МАГАЗИНЧИКЕ в обычном режиме продажи.

http://www.livemaster.ru/oksanamuratova?view=profile

Когда выставляла отдельным постом - тут же вырастали Модераторы и убирали эту тему. Хотя было не обидно))) Все сокровища разлетались за первые полчаса

Как обычно, за 3-и покупки СОКРОВИЩ буду дарить подарки (покупатель сам сможет выбрать то, что ему понравится из текущего ассортимента магазина), за 2-е покупки - скидка 50%, за одну - 30%. И всем подарю набор авторских открыточек со своими тедди-долл.

ЖДИТЕ ПРАВИЛА ОХОТЫ!!!

АКЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!! См. здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1165627-nachinaem-ohotu?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз