Обновление пароля

>  >  >  > Одна голова хорошо, а две лучше! Продажи на ЯМ, делимся опытом!

Одна голова хорошо, а две лучше! Продажи на ЯМ, делимся опытом!

29.03.2015 10:37     Просмотров: 1007     Комментариев: 47     
Одна голова хорошо, а две лучше! Продажи на ЯМ, делимся опытом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои уважаемые подписчики, мастерицы и все заглянувшие в блог!

Думаю, что почти у каждой мастерицы, разместившей свой магазинчик на Ярмарке уже довольно давно, в определённый момент возникает желание поделиться своим "ярмарочным" опытом с коллегами. Услышать чужое мнение и поделиться своим.

Вот и я хочу поделиться своими мыслями на эту тему)

И, что важнее, очень хочу, что-бы все кому интересна будет эта персональная запись, дополнили её своими размышлениями)

Собственно, поэтому тема и размещена в разделе персональных записей - буду редактировать её, внося самые полезные и интересные комментарии. Я думаю, таким образом, мы сможем собрать в одном месте, читабельную и сконцентрированную информацию по продажам и продвижению магазина на Ярмарке Мастеров.

Итак, начну:

- Качественный товар + адекватная ему цена.

- Товар лицом. Интересные, эмоционально-выразительные фото, гармонично вписывающиеся в общий стиль магазинчика. 

- Разнообразие. Регулярно обновляемый ассортимент.

- Всегда на связи. Отвечаем быстро, относимся к покупателю и его пожеланиям с пониманием и симпатией.

- Цена. (жду Ваших мнений по этому пункту, как её грамотно рассчитать?)

- Активная он-лайн жизнь:

1) Ведём блог (совместные или только от Вашего магазинчика - акции, розыгрыши, аукционы)

2) Пишем публикации

3) Общаемся с другими обитателями Ярмарки)

- Бонусы. Подарки постоянным покупателям, скидки на часть ассортимента, бесплатная доставка от определённой суммы заказа.

- Целевая аудитория. При наполнении магазина, описании товаров, ведении блога, переписки с потенциальными покупателя руководствоваться ЦА. 

- Реклама магазина вне ЯМ. Группы и странички в социальных сетях, вести их, модерировать и заполнять свежими новостями.

- Ключи. Подбирать оптимальные ключевые слова. Создать продающее описание товара.

- Удобная оплата и доставка

- Красивая подарочная упаковка товара (по запросу)

- Готовые работы. Не все заказчики готовы ждать изготовления копий работ.

-...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз