Обновление пароля

>  >  >  > Крошка блокнот или любовь к миниатюре

Крошка блокнот или любовь к миниатюре

28.03.2015 22:52     Просмотров: 345     Комментариев: 0     
Крошка блокнот или любовь к миниатюре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Не так давно я уже рассказывала о своей страсти к блокнотам. На этот раз хотелось бы выделить мои самые любимые блокнотики-малыши формата А7.

Эти крошки помещаются в ладошке))) Их прикосновение невероятно приятно. Фактура натуральных тканей, мягкость обложки, скромный декор - все это делает работу притягательной и желанной. Независимо от оформления, блокноты-малыши очень романтично и трогательно смотрятся. Даже используя одну и туже ткань при создании нескольких блокнотов, каждый получается со своим неповторимым характером, уникальным, единственным и неповторимым!

Также одним из достоинств является  то, что их можно взять с собой повсюду: и в маленькой сумочке найдется место и в кармане пальто.

Впервые блокнот-крошку я сделала 2 года назад. Результат пришелся по душе до такой степени, что не смогла с ним расстаться. Кофейные странички почти уже все исписаны)))

блокнот ручной работы

Розовый хлопок в горошек покорил меня на столько, что неоднократно использовала его в последствии в своих работах.

авторская работа

Очень много желающих было приобрести блокнотик такого формата и в след за первым появился второй, третий и так далее))

Находясь под впечатлением от ткани, вновь использовала чудесный розовый хлопок:

романтика

Попал мне в руки бирюзовый сатин и в сочетании с рисунком, нанесенном при помощи акриловой краски и штампов родился брутальный, но в тоже время нежный блокнот

подарок

Грубый джинс такой очаровательный и милый:

девушке

Розовый хлопок в крупный горох - в этом есть что-то детское, невинное))

девочке

Эта хлопковая ткань с простым принтом уникальна: каждый раз смотрится по-новому в сочетании с различным цветом и декором

женщине

Суровый лен на миниатюре прекрасен, как при просмотре, так и на ощупь.

И последний мой малыш вновь выполнен из розового хлопка в горошек, совершенно по-другому "звучит" ткань

Для любителей романтики, для мечтателей, для нежных, милых, юных и просто для тех, кому нравятся крошки блокноты, я создаю эти миниатюры, чтобы пользоваться самой, дарить близким, а также делаю на заказ)))

До новых встреч! Желаю вам вдохновения и прекрасного настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз