Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Поздравляем победителей Конкурса "От Коляды до Ярила солнце пол небу катило"

Поздравляем победителей Конкурса "От Коляды до Ярила солнце пол небу катило"

31.03.2015 11:00     Просмотров: 1544     Комментариев: 32     

Уважаемые укротители металла и ценители искусства wire wrap!

Завершился наш Конкурс и мы рады поздравить победителей!

1 место:  

Колье "Лунница" на Ярмарке мастеров

автор Алевтина Герсенко (Anitvela)

конкурс

2 место

Кулон "Когда Рыба съедает Солнце, наступает Ночь... "

автор Елена Щелчкова акварель, wire wrap

победители

3 место 

Кулон "Солнечный ангел RES" на Ярмарке мастеров

автор Анастасия Иванова (nastya-iv83)

солнце

4 место 

Колье "Восход солнца" на Ярмарке мастеров

автор Кустова Анастасия Wire Wrap art

масленица

5 место

Колье МАСЛЕНИЦА на Ярмарке мастеров

автор Kat's Curls (Katja Avdeeva)

славяне

6 место 

Браслет  «Le Soleil» на Ярмарке мастеров

автор JazzBijoux (Елена Сафронова)

7 место 

Украшение на шею "Восемь лучей" на Ярмарке мастеров

автор Masha Izzz, каффы

Спасибо большое всем участникам конкурса, настоящим  мастерам, умеющим сделать все! Благодарим наших драгоценных зрителей, которые искренне поддерживали наших мастеров!

Благодарю наше уважаемое жюри:  Наталия Головкина. Openheartedly, Юлия Радош."Хижина полнолуния",  Сара Томпсон (Sarah Thompson), Наташа (ТАТОША) украшалости ! Они напряженно работали, стараясь сделать очень непростой выбор. На этом пути порой приходилось преодлевать немалые трудности личного характера, особенно трудно пришлось нашему приглашенному члену жюри - СареТомпсон, которая очень ответственно отнеслась к возложенным на нее обязанностям. Наш первый опыт подобного сотрудничества оказался удачным!

Очень хотелось бы отметить работы, которые выделило жюри, но которые не попали в первые 7 призовых мест по результатам голосования Ярмарки:

• Колье "Весенняя капель" автор Оксана Ефимова med_i_kamni
  • Брошь Сокол (Falcon) автор Autore Galina
  • Кулон "Медовое солнце" автор Kutatik

Несколько слов от членов нашего жюри:

Наташа (ТАТОША) украшалости:  "Девочки, молодцы все – потому что по себе знаю, как трудно, во-первых,  просто взять и решиться, и собраться! А когда идея готова – сколько ждет технических сложностей, а порой и расстройств от того, что получается  не так, как задумал. И, наверное, немножко даже страшно – вдруг твое творение не понравится?

И несмотря на все  это – участвовать нужно! Это закаляет характер, как минимум.  ))) И собирает всех нас здесь,  в  едином творческом пространстве. Мне кажется,  сообщество проволочников на ЯМ – одно из самых любознательных, общительных, продвинутых  и доброжелательных – в общем,  движуха постоянно есть (Лика, отдельное спасибо! Это нечеловеческий труд, я могу о нем только догадываться!).

Победителям  мои  искренние поздравления! Это реально крутые работы. Я так даже думаю, пусть профи завидуют.  Те, кто не вошел в семерку лидеров – не расстраивайтесь - возможно, ваш лучший конкурс еще впереди?

Не могу не отметить авторов, чьи работы  не принесли победу, но  лично меня особенно зацепили : Галина (Autore Galina) с работой «Сокол» - искренний  восторг, Екатерина (Strel-ka) с работой «Солнце»- просто прорыв!!!, Ольга Санникова (50helga7) с работой «Лада-ладушка» - очень тепло и душевно,  Катерина ( Kutatik) с работой «Масленница» - самая «вкусная» работа.

Спасибо вам всем, девчонки, ЗА ДРАЙВ!"

Сара Томпсон (Sarah Thompson): "... Я увидела удивительные произведения искусства. Было очень вдохновляюще видеть разнообразие и  творческие возможности конкурсантов!"

Благодарим наших спонсоров, которые подготовили щедрые призы!

Спонсоры конкурса:

Vestalki-stuff (Анастасия)  

Юлия Радош ("Хижина полнолуния")  

Nia  

Людмила (Ms-LUdaMIla)  

Нужные штучки

А теперь призы, которые получат наши победители и призеры! 

1 место:

Приз от магазина Vestalki-stuff (Анастасия)

2 место

Приз от магазина Vestalki-stuff (Анастасия)

3 место

приз от магазина Юлия Радош ("Хижина полнолуния")

4 место

приз от магазина Nia 

5 место

приз от магазина Людмила (Ms-LUdaMIla)

6 место

приз от магазина Нужные штучки 

Набор для создания колье , браслета

NB! Приз предоставляется спонсором с условием частичной или полной оплаты доставки - по договоренности со спонсором.

7 место

приз от магазина Нужные штучки 

Набор для создания колье , браслета 

NB! Приз предоставляется спонсором с условием частичной или полной оплаты доставки - по договоренности со спонсором.

Поздравляю победителей и прошу спонсоров связаться со "своими" призерами для отправки наград!{#}

При возникновении сложностей или вопросов с обеих сторон прошу уведомить меня о них!

НАШ АНОНС!

Нам уже известен один из членов жюри будущего Конкурса - им станет наша победительница Алевтина Герсенко! Когда быть следующему Конкурсу и каким ему быть - зависит от всех членов Сообщества!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз