Обновление пароля

>  >  >  > Ни раз, ни два...! Не продано?... Мой первый аукцион!!!)))

Ни раз, ни два...! Не продано?... Мой первый аукцион!!!)))

31.03.2015 14:54     Просмотров: 384     Комментариев: 2     
Ни раз, ни  два...! Не продано?... Мой первый аукцион!!!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, здравствуйте!!! После первой моей публикации "Начало положено..." мне предложили поучавствовать в аукционе! Мне как новичку на ЯМ было очень интересно принять участие  и получить бесценный опыт! И спасибо мастеру за приглашение!  Я очень обрадовалась, выбрала 3 работы, сделала анонс в своём блоге, опубликовала несколько коллекций с работами, учавствующими в аукционе. 

Аукцион состоял из 6-ти лотов от двух мастеров и проходил 25, 26 марта, мы предлогали приобрести вышивку крестом по сниженным ценам, точнее не так я предлагала по сниженным ценам, а мой партнёр по аукциону решил не назначать стартовые цены на свои лоты , отдавая предпочтение мнению покупателей!!! Картины интересные разноплановые охватывают много тем!!! Но (ох, уж мне это НО) аукцион прошёл, а наши лоты так и не сдвинулись, никто из потенциальных покупателей не предложил ни одной ставки, НИ ОДНОЙ. Даже комментариев не было ( ну почти), посетило аукцион около 260 человек, а результат нуль  (((((((. Я огорчена не столько тем, что мои работы не купили, а тем, что люди не комментировали наш аукцион!!! 

Такой опыт , тоже опыт, я ни вкоем случае не жалуюсь, но я хотела бы понять, что не так ? И вопрос: нужны ли аукционы, а какой у Вас опыт??? (к благотворительным не относится, тут понятно что они очень нужны)! Я надеялась услышать мнение потенциальных покупателей о моих лотах, ответить на вопросы и вообще пообщаться!!! Я новый мастер на ЯМ и теперь передо мной стоят вопросы, много вопросов!!!! Я несколько дней не решалась опубликовать эту запись, я не расстроилась, меня просто удивила реакция на аукцион!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз