Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отзывы о заказчиках > Отзывы о заказчиках > Отзывы пользователю

Отзывы пользователю

30.12.2007 0:06     Просмотров: 387     Комментариев: 0     
Девушка написала мне, что хочет красные (определенного цвета) вязанные или шелковые короткие бусы под вечернее платье. Я ей позвонила, сказала, что у меня есть в наличии красные нитки. Девушка почему-то захотела сама купить все материалы, и делала больше упор на шелковые бусы. Я переспросила "Устраивают ли вас вязанные бусы или вы все-таки хотите шелковые. Я шелковые бусы не делаю." Девушка заверила, что вязанные бусы ее тоже устраивают. Договорились встретиться через день. Заказчица сказала, что на следующий день мне еще раз позвонит. На следующий день звонка не было, через день тоже. Во второй половине дня я сама ей позвонила, на что получила ответ, что она извиняется, что не позвонила, но она уже нашла другую мастерицу. И что она мне мозги пудрила, непонятно. Не очень приятно было.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз