Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и посетители магазина!

Объявляю конкурс коллекций, опыт для меня новый, но трудности нас не остановятконкурс, конкурс коллекций, конкурс магазина, сумка ручной работы, сумка, акция магазина, акция

Приз- самая моя любимая сумочка "Цветущая звезда" , подробненько можно рассмотреть ее ЗДЕСЬ . Красавица заждалась свою хозяйку.

Конкурс начинается сегодня 26.03 и заканчивается 5.04 00.00

Победителя буду выбирать я и моя семья из трех коллекций набравших максимальное колличество голосов, обещаю что мы будем беспристрасны.

Условия конкурса:

-Колличество созданных вами коллекций не ограниченно.

-На одной из первых четырех-шести позиций должна быть призовая сумка.

-В описании к созданной коллекции должна быть надпись "Коллекция участвует в конкурсе магазина "Cat's Quilt" и  ссылка на эту тему

Прошу оставлять ссылки на ваши коллекции здесь.

Спасибо.

И удачи!

П.С. Доставка приза победителю по РФ будет осуществлятся за мой счет почтой России.

Комментарии (56)
Надежда 06.04.2015

Спасибо за конкурс! Сумка интересная и по цветовому сочетанию, и по оформлению. Было весьма увлекательно собирать коллекции "на полутонах". {#}

Надежда, поздравляю с заслуженной победой!

Надежда 06.04.2015

Спасибо {#} Рада, что моя коллекция оказалась близка по духу )))
И очень рада такой оригинальной сумке {#}

Елена 06.04.2015

Леночка, спасибо за конкурс! Такое вдохновение нахлынуло! Вчера еще мечтала о том, что еще коллекции сделаю, а интернет подвел...Удачи Вам и творческих успехов!

Лена, спасибо вам большое за участие! Надеюсь не последний раз :)

Девочки, все коллекции хороши! Завтра опубликую имя победителя :) Кто это, сама пока не знаю)))

Елена 05.04.2015

Леночка, здравствуйте! Эта коллекция-ода сереньким чудесным, разннобразным сумочкам, так они, и в том числе, Ваша, меня вдохновили!!!

Коллекция авторских работ: Сарафан сереньких сумочек...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Показать еще