Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Приходи, весна!!! Скидка всем!!!

Конкурс коллекций! Приходи, весна!!! Скидка всем!!!

26.03.2015 12:47     Просмотров: 1472     Комментариев: 195     
Конкурс коллекций! Приходи, весна!!! Скидка всем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои друзья! акция, комплекты украшенийКалендарная ВЕСНА  уже в разгаре, но у нас еще холодно...

Где-то эта красавица задержалась... Давайте ее вместе позовем! скидка, оригинальное украшение Давно я что-то конкурсов коллекций не проводила, пришла такая пора))). Пора сделать передышку в напряженной работе, и порадовать себя и ВАС красивыми коллекциями .скидка, оригинальное украшение

Присоединяйтесь,  давайте ВЕСНУ вместе позовем! акция, комплекты украшений Объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!!!

Призом будет эта интересная, оригинальная брошь  "Солнце в камыше"

http://www.livemaster.ru/item/9777917-ukrasheniya-brosh-solntse-v-kamyshe

Отправка украшения за мой счет.

Условия конкурса как всегда просты:

Вы составляете коллекцию на ЛЮБУЮ тему, в которой присутствует ЛЮБАЯ работа из моего магазина . Количество коллекций от каждого участника не ограничено.

В описании коллекции указываете, что она участвует в конкурсе моего магазина, а в комментариях к коллекции даете ссылку на этот конкурс, вот такую

http://www.livemaster.ru/topic/1160717-konkurs-kollektsij-prihodi-vesna-skidka-vsem?vr=1&inside=1

В комментариях к этому посту вы даете ссылку на составленную коллекцию.

Лучшую коллекцию, как и всегда,  я буду выбирать сама, на свой вкус. акция, комплекты украшений 

Конкурс продлится с 26 по 31 марта 2015 года, а 1 апреля в "День смеха" будет объявлен победитель, которому это солнышко в камыше достанетсяакция, комплекты украшений.

Друзья мои,  чтобы ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! тоже настроение поднять, объявляю на время конкурса скидку  10 % на ВСЕ ГОТОВЫЕ работы!  http://www.livemaster.ru/burik68?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно оформить и оплатить работу в период с 26 по 31 марта включительно!

Друзья, простите, но заказы я по-прежнему не принимаю... 

Спешите порадовать себя и близких новыми, яркими, оригинальными украшениями, чтобы весной и летом выглядеть по-особенному!

Ну что, давайте Весну позовем?скидка, оригинальное украшение ВЕСНА, ПРИХОДИ!!!

Всем удачи и хорошего настроения!!!авторские украшения

Всегда Ваша,

Бурьянова Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз