Выбор тканей для заказа органайзера "Лучшие друзья девушек"

Выбор тканей для заказа органайзера

Здравствуйте!

Здесь вы сможете посмотреть и выбрать комплекты тканей для органайзеров из коллекции "Лучшие друзья девушек"

"Горошек"

Вы можете подобрать своё сочетание из представленных на фото

органайзер

********************************************************************************

"Вишенки"

На маленькой фотографии можно посмотреть, как сочетаются между собой ткани

ткани

******************************************************************************************************

"Викторианская Англия"

Увы, такой красивой светлой ткани на окантовке, как в первоначальном варианте не могу найти ни в одном магазине.

Поэтому, в компанию к цветочками предлагаю клеточку. По-моему, английские традиции соблюдены))

принт

к сожалению, добиться точной цветопередачи ткани очень сложно и мониторы у всех разные

есть вариант фото при дневном свете

американский хлопок

*****************************************************************************************************

"Из бабушкиного сундука" чёрный

Вариант "Из бабушкиного сундука" красный можно посмотреть на примере вот этой косметички

**************************************************************************************

"Сочный орнамент"

Мои дорогие заказчики!

Вы можете собрать ткани для органайзера на свой вкус из представленных комплектов)

Обращаю ваше внимание, что цветопередача у всех мониторов разная.

Если возможно, то лучше встретиться лично и подобрать ткани "живьём" Или, если вопрос принципиальный я могу выслать по почте небольшие кусочки-образцы)

С уважением, Ирина

Комментарии
Комментариев пока нет