Новинка в магазине: Персональный кулон-талисман

В магазин вчера появилось изделие, которое могу повторить под заказ: Кулон Щит-защитник.

Этот кулон мне был заказан интересным образом. Моя знакомая увидела фотосъемку от Пушбы в колье "Башня Великой реки", но увидела она вариант "со спины"талисман, кулон из бисера, подарок женщине, украшения на заказ Вот эта фотография. 

амулет, кулон с камнем, подарок девушке, индивидуальный заказ

И спросила: "А этот кулон у тебя продается?" Я объяснила, что это не отдельный кулон, а часть крупного колье (это колье  "Башня Великой реки" продается в моем магазине), задняя часть. Тогда она мне сказала: "Мне очень понравилась эта задняя часть, сделай мне такой кулон!"

И вот что получилось. Хочу еще сказать, что мне при работе понравилась идея и я уже приготовила воплотить ее в качестве кулона в стиле стимпанк. оберег, заказать кулон, амулет в подарок

амулеты, купить кулон, купить подарок

Камень для кулона выбирала заказчица из моего ассортимента камней. Здесь использован красивый лазурит в пиритовыми включениями.

Камни всегда привлекали людей своими свойствами, которые помогают нам в жизни, придают недостающие качества. Конечно, верить или нет в "магию камней" - это личное дело каждого человека, но на мой взгляд, если ношение какого-то камня помогает человеку поверить в свои силы, то эта вера оправдана.

Вы можете заказать подобный талисман с вашим личным камнем (выслав его мне почтой) или подобрать из моей коллекции, или мы вместе с вами поищем нужное вам в магазинах.

Камни для ваших украшений. Часть 1. www.livemaster.ru/topic/882395-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-1
Часть 2 www.livemaster.ru/topic/882439-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-2
Часть 3 www.livemaster.ru/topic/883055-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-3
Часть 4, пейзажные камни www.livemaster.ru/topic/883099-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-4-pejzazhnye
Резная кость для ваших украшений www.livemaster.ru/topic/1050535-moya-sokrovischnitsa-reznaya-kost-dlya-vashih-ukrashenij

Комментарии
Комментариев пока нет