Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > «Moscow Fair» - Куклы и мишки на Тишинке! С 2 по 5 апреля в Москве.

«Moscow Fair» - Куклы и мишки на Тишинке! С 2 по 5 апреля в Москве.

25.03.2015 12:49     Просмотров: 597     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Хочу пригласить вас на чудесную выставку-ярмарку

Со 2 по 5 апреля в Москве пройдет
IX Международная выставка кукол и мишек Тедди

«Moscow Fair» - Куклы и мишки на Тишинке!

Вы сможете увидеть и купить  коллекционные игрушки, и познакомиться с их авторами.

В эти дни я буду на плщадке «Moscow Fair» вместе со своими игрушками.

На этот раз твц «Тишинка» на четыре дня станет не только домом для 50 000 игрушек и кукол, но и масштабным учебным пространством, где каждый желающий сможет изучить науку  создания куклы, причем сделать это абсолютно бecплатнo.

В такую учебную аудиторию в Москве можно будет попасть впервые!

На выставке будут представлены 8 учебных центров, которые будут давать мастер-классы и консультации для слушателей от нулевого и начального уровня  до специалистов с многолетним опытом, желающих изучить тонкости и специфику самого красивого и доброго в мире искусства куклы.

Одним из самых зрелищных элементов учебной программы станет мастер-шоу скульптура Алексея Шпаковского, который  создаст характерную куклу, вылепив  портрет красавицы  прямо на глазах у публики.
Также на «Moscow Fair» пройдет празднование пятнадцатилетнего юбилея Школы Кукольного дизайна, которая существует в Москве с 2000 года, выпустила в свет более 9000 выпускников. Юбилей дополнит традиционная «Церемония посвящения в художники», в рамках которой  выпускники школы смогут облачиться в мантию, на которой расписались  выдающиеся художники-кукольники мира!

Традиционная для «Moscow Fair» тема благотворительности в этот раз зазвучит детскими голосами. Наши мастера – удивительные художники, но они еще и просто мамы, и за каждой из них есть уютный дом и семья.  Семейственность и вдохновила нас развить тему, пригласить к участию в выставке не только мам, но и их деток – в рамках проекта «Дети спасают детей». Дети художников под контролем и руководством взрослых организуют выставку собственных фоторабот, выставка пройдет в формате благотворительного аукциона, все средства от которого будут переданы в фонд «Линия жизни», для деток, которым нужна помощь в борьбе с болезнью.

Приходите на выставку!
Школьникам,
пришедшим со взрослыми – бесплатный вход
!

Выставка «Moscow Fair»
будет проходить

со 2 по 5 апреля

по адресу:
г. Москва, Тишинская площадь д.1,
твц «Тишинка»

Я учавствую в этом грандиозном событии, буду рада встрече с вами!

Мой стенд находится в синем секторе №15 под названием "Тая Карт и Надя Гор"

выставка, выставка-продажа, выставка-ярмарка, выставка мишек тедди, выставка кукол, анонс, куда пойти в москве, куда пойти с подругой, позитив, коллекции, мастер-класс

Режим рaбoты выставки:

2 апреля (четверг) — с 12-00 до 20-00
3 апреля (пятница) — с 11-00 до 20-00
4 апреля (суббота) — с 11-00 до 20-00
5 апреля (воскресенье) — с 11-00 до 18-00

Мы ждем вас !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз