Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Moscow Fair 2015!!!

Moscow Fair 2015!!!

24.03.2015 22:50     Просмотров: 474     Комментариев: 1     
Moscow Fair 2015!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем!

Итак, осталось совсем немного времени до радостного  для меня события)))

Со 2 по 5 апреля по адресу Тишинская площадь, дом. 1  состоится очередная ежегодная выставка-ярмарка Moscow Fair 2015, в которой я буду принимать участие. Найти меня в этот раз будет очень просто, расположусь в синем секторе, стена № 32.

выставка, moscow fair

Немного хочу рассказать о том, что в этот раз возьму с собой на выставку))

В первую очередь, это конечно мои мишки и их друзья! Поедут все ребятки, который в данный момент находятся в моем магазине в статусе "Готовай работа" и еще несколько, который я еще не успела отфотографировать)) 

Некоторые уже зарезервированы и нашли себе хозяев ( если кто-нибудь хочет зарезервировать для себя дружочка, пишите мне в личном сообщении, до 1 числа принимаю заявочки)))

Еще в этот раз я подготовила наборы для создания малышей.Это будут маленькие лисята, белые слоники и бегемотики, щеночки, черно-белые котики, пандочки с сердечком  и, конечно, мишки по моей любимой выкройке из желтого плюшика. Наборы тоже можно зарезервировать до выставки, количество их весьма ограничено.

Так же на выставку со мной поедут выкройки, можно будет их приобрести и помотреть наглядно примеры моих работ.

Очень жду начала выставки, буду рада всем!!! С удовольствием пообщаюсь и отвечу на любые вопросы!!

С уважением, Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз