Обновление пароля

>  >  >  > Микс прошедших мастер-классов в Москве и по скайпу!

Микс прошедших мастер-классов в Москве и по скайпу!

24.03.2015 18:50     Просмотров: 1446     Комментариев: 45     
Микс прошедших мастер-классов в Москве и по скайпу! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго вечера, друзья!

Никогда раньше не думала, что мои фото отчеты с мк интересны людям Но последнее время ничего не выкладывала - времени не было, и люди стали спрашивать меня о новых фото. Я задумалась и поняла, что сама оооочень люблю смотреть фотографии интересных мне людей или событий. Поэтому с радостью делюсь, дорогие, фотографиями с последних трех мк в Москве и последних трех мк по скайпу!

olyonushka

мастер-класс

вышивка бисером

вышивка

И последние три мк в Якутск и Турцию

Спасибо всем за внимание и компанию!

Приглашаю всех желающих пройти обучение по объемной вышивке в Москве, расписание на ближайщиее время: http://www.livemaster.ru/olyonushka/workshop?ctype=4&inside=1

В это воскресенье, 29 марта, мы будем вышивать одни из самых популярных серег моего магазина VENISE, места еще есть! Присоединяйтесь!: http://www.livemaster.ru/topic/1138055-potryasayuschie-sergi-v-e-n-i-s-e-kollektsiya-rues-de-i-itale-moskva-29-marta?vr=1&inside=1

А всех, кто не имеет возможности приехать на мк в Москву, приглашаю пройти мк по скайпу! В любую точку мира!

Весенняя Olyonushka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз