Выставка мастерской живописи Светланы Беловой

Выставка мастерской живописи Светланы Беловой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие!

3 марта состоялось открытие первой выставки учеников моей мастерской живописи. Работы представлены разноплановые - это пейзажи, натюрморты, цветы. Работы выполнены в разных техниках масляной и акварельной живописи. Представлены самостоятельные работы учеников и работы выполненые на занятиях. Открытие выставки мы отметили прекрасным концертом романтической музыки. Играла пианистка Ксения Блинкова - очень талантливая исполнительница. Выставка проходит в выставочном зале библиотеки № 268 им. Леси Украинки. Выставка продлится до 31 марта.

Адрес: м. "Фили" (1 вагон из центра), Новозаводская ул., д. 2, корп. 5, библиотека № 268 им. Леси Украинки. Часы и дни работы: 13:00-20:00, воскресенье 12:00-18:00, выходной день – суббота, санитарный день – последняя пятница месяца. Телефон: 8 (499) 148-44-47, 8 (916) 868-77-67, Светлана.

Вот некоторые фотографии с открытия выставки. Фотографии представлены фотографом Сергеем Лютько и моей ученицей Жанной Чирковой http://www.livemaster.ru/moishagi

выставка

живопись

масляная живопись

акварельная живопись

акварель

мастер-класс

живопись маслом

белова светлана

студия живописи

выставка живописи

художник

пейзаж

натюрморт

цветы

концерт

Комментарии (8)

Поздравляю, Светлана!!!{#} Замечательная выставка с Вашими прекрасными работами!!!{#}{#}{#}

Виктория, спасибо большое!!!

Zhanna - Susan Lambertsen 19.04.2015

{#}{#}поздравляю, Светик, выставка чудесная !!!! на следующей надеюсь увидеть и другие твои замечательные работы ! и других учеников!!!

Татьяна. 01.08.2015

Какие прекрасные работы - пейзажи акварелью! Хотелось бы узнать, когда будет выставка и где?

Поздравляю! Очень красиво и так по-летнему!

Natali Mig 22.11.2015

Прекрасная выставка!!! Какая красота!!! Очень рада за тебя, Светлана!!!{#}

Meri&K 21.03.2017

Чудесная выставка лирических картин талантливого художника Светланы Беловой. Процветания и вдохновения!!!{#}

Большое спасибо! Мне очень приятно!