ЗАКРЫТ! Большой многолотовый хлопковый аукцион! (До 15-00 25.03)

ЗАКРЫТ! Большой многолотовый хлопковый аукцион! (До 15-00 25.03) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие гости и подписчики! Предлагаю пополнить запасы хлопка великолепными отрезами разных стран и производителей: США, Корея, Китай.

Правила аукциона простые - я добавляю фото отреза, вы делаете стаку под фото. 1 ставка делается - старт+ шаг. Вы можете выкупить отрез по блиц цене не дожидаясь окончания аукциона.

Если вам нужен больший размер - уточняйте наличие ткани, отрежу большим размером.

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте - я сфотографирую для вас ткань и макро, и с сантиметровой лентой.

Аукцион состоится даже при наличии одной ставки на лот!

Приятного времяпрепровождения - пусть яркие краски радуют не только глаз, но и душу аукцион, аукцион сегодня, многолотовый аукцион, аукцион на ткани, хлопок, хлопок для тильд, хлопок для скрапа

Комментарии (80)

Итоги таковы:

Александра (serj123)

1 отрез камушки 45*55 140руб

Птичка беж 45*55 160 руб.

Птичка коричневый 45*55 160руб.

Купон примула 2шт. * 30 руб.

БайкАленка

Сиреневый набор хлопка 270 руб.

Винтажные вещички (Катя)

Хлопок США "Котята" 45*55см - 150 рублей

Виктория * KLIPSIDRA*

4 купона по 30 рублей

Просьба участников перепроверить свои ставки и оформить свои лоты в магазине на страницах покупки.

Спасибо за участие! До новых встреч!{#}

Огромное спасибо за аукцион {#}

Аукцион стоп! Победительниц приглашаю в личку для оформления покупки. Официальные итоги подведу чуть позже, побежала на работу) {#}

Раз, два!

Осталось 10 минут до окончания! {#}

Если ставка поступит в последнюю минуту аукцион автоматически продлевается на 2-3 минуты, чтобы желающие могли повысить свои ставки. Если в течение 3-минут ставок не поступила, аукцион ЗАКРЫВАЕТСЯ {#}

ДОБРОЕ УТРО! У НАС 0 ГРАДУСОВ, СОЛНЫШКО С УТРА, МОЖЕТ ВЕСНА ОПЯТЬ ПРИДЕТ)))

Виктория, доброе утро!

{#} К нам ваше солнышко прибыло!

Хомяки рулят!!!

Всем доброго утра!!! {#}

Наш аукцион продолжается, у нас облачно, холодно (-7), но настроение прекрасное!

Жду ваших ставочек! {#}

Цветочные купоны - 17*17, хлопок 100% с сатиновым переплетением волокон

старт 20 (!), шаг 10, блиц - цена магазина.

Показать еще