Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка и Конкурс коллекций "Весна в городе" от Марьи-Маревны

Конфетка и Конкурс коллекций "Весна в городе" от Марьи-Маревны

24.03.2015 10:48     Просмотров: 1536     Комментариев: 333     
Конфетка и Конкурс коллекций

Друзья, гости и подписчики! Наконец-то пришла весна, запели птички и поднялось настроение! Поэтому приглашаю Вас принять участие в розыгрыше Конфетки и Конкурсе коллекций "Весна в городе" =) Всего разыгрывается 4 приза:

Обязательное условие добавить мой магазинчик "Марья-Маревна" в круг

1) Конфетка

Необходимо разместить ссылку на розыгрыш у себя в блоге на ЯМ или на любом интернет-ресурсе (социальные сети,блоги и пр.). Ссылка обязательно должна быть с фото одной из работ магазина и небольшым комментарием-приглашением в мой магазин.
Ссылки в соц.сетях, блогах и т.д. должны быть в открытом доступе,аккаунты должны быть активны!
Выложить ссылку в комментариях в данной теме. За каждую ссылку Вам будет присвоен номер. 
Ссылка должна быть активна до окончания розыгрыша!

Победитель будет определен Генератором случайных чисел 05.04.2015 в 22-30

Приз: Набор натуральной косметики (Гидрофильное масло для умывания (30 мл), масло для ногтей и кутикулы и бальзам для губ)

розыгрыш, подарок

2)Конкурс Коллекций

Для участия в Конкурсе необходимо составить коллекцию с участием моей работы, которая дожна находиться в первом или втором ряду. Коллекция должна быть составлена не ранее 24.03.15. Может принимать участие в других конкурсах =) В описании  необходимо дать пояснение, что коллекция участвует в этом розыгрыше, а в комментариях разместить активную сылку на него (Например: Коллекция принимает участие в конкурсе магазина Марья-Маревна. Активная ссылка в комментариях....Коллекция принимает участие в конкурсе магазина Марья-Маревна http://www.livemaster.ru/marya-marevna Конкурс проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1157957-konfetka-i-konkurs-kollektsij-vesna-v-gorode-ot-mari-marevny?vr=1&inside=0)

Ссылку на коллекцию оставить в комментариях. Количество коллекций не ограничено. Победители будут объявлены 05.04.2015 в 22-45.

Всего три приза:

а) Первый приз - набор натуральной косметики: мягкое мыло-бельди (140 гр), взбитое масло ши (50 гр), гидрофильное масло для волос (50 мл) и бальзам для губ. Будет разыгран среди коллекций, попавших на главную, либо, если таких не окажется, отправится составителю самой популярной коллекции, набравшей наибольшее количество голосов

конкурс коллекций, конфеткаб) Второй приз - набор натуральной косметики: мягкое мыло-бельди (140 гр), взбитое масло ши (50 гр), мыло "Констанция" (100 гр), бальзам для губ. Этот приз я вручу составителю самой, на мой субъективный взгляд, красивой коллекции, которая тронет меня до глубины души.

конкурс, конфетка розыгрыш

в) Третий приз - набор натуральной косметики: гидрофильное масло для умывания (50 мл), мыло "Ягодный десерт" (90 гр), бальзам для губ, отправится составителю наибольшего количества коллекций.

призы, весенний конкурс

Розыгрыш стартует 24.03.2015 и продолжится до 5.04.2015 до 22-00

Доставка призов осуществляется за счет победителей.

Вот и все =) Всем удачи! приз, натуральная косметика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade