Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций от магазина "Elma-toys"

Конкурс коллекций от магазина "Elma-toys"

24.03.2015 15:01     Просмотров: 2517     Комментариев: 235     
Конкурс коллекций от магазина

Здравствуйте, дорогие мои покупатели, коллеги-рукодельницы и гости этой странички. Традиционного повода, к которому как правило приурачивают конкурсы, у меня нет. У меня просто хорошее настроение! Не так давно я провела розыгрыш подарков в ВКонтакте, а теперь я хочу устроить конкурс здесь.

Если вам нравятся мои работы (которые вы можете посмотреть в магазине), то я приглашаю вас принять участие! Конечно, придется немного потрудиться, но ведь бесплатный сыр только в мышеловке ))) Поэтому, если вы решили участвовать, то необходимо выполнить некоторые условия (правильность выполнения условий буду проверять):

1. Вам не обязательно быть моим подписчиком (но если вы добавите меня в сой круг, то я буду очень этому рада);
  2. Создать одну или более коллекций с моими работами,  в теме коллекции указать, что она участвует  в "Конкурсе коллекций от магазина "Elma-toys" и дать ссылку на эту страницу;
  3. Коллекция должна состоять из 16 работ.
  4. Моя работа должна находиться в первой строчке вашей (ваших) коллекции(й);
  5. Коллекции, созданные для моего конкурса не должны принимать участие в других конкурсах
  6. Показать свою(свои) коллекцию(и) здесь, за что я буду вам очень благодарна и присвою персональный номерок;
  7. Создать и опубликовать новость (запись, пост) в любой соцсети о конкурсе коллекций, обязательно дать ссылку на эту страничку и прикрепить яркую фотографию, например ту, что вы видите под условиями. Вернуться сюда и дать ссылочку на запись, созданную вами об этом конкурсе.За этовам будет присвоен дополнительный номерок.
  8. СОЗДАТЬ КРАСИВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАПИСЬ Анонс-приглашение на конкурс У СЕБЯ В БЛОГЕ НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ (картинку для новости можете взять из комментариев, она ниже). За это я так же присвою вам номерок.
  9. Заглянуть сюда 25 апреля и узнать имена трех победителей.

Вы все правильно прочли! Победителей будет 3, и приза тоже будет 3. Какие именно? Цветовые расцветки победители будут выбирать сами, здесь же я просто представлю аналогичные работы из моего магазина.

Приз первый - Зайка-mini. Похожую зайку получит победитель, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов. Цветовая гамма будет обсуждаться в личном общении. Ростом малышка 26 см вместе с ушками. Рассмотреть зайку из примера можно ЗДЕСЬ

конкурс коллекций, игрушки за коллекции

Приз второй - Зайка классическая. Такую зайку получит победитель, чью коллекцию определит генератор случайных чисел. Цветовая гамма будет обсуждаться в личном общении. Ростом зайка 35 см . Зайку из примера можно рассмотреть ЗДЕСЬ

конкурс с призами, победить в конкурсе

Приз третий - Набор, состоящий из сумочки, кошелька-купюрницы и косметички (косметичка на выбор на магнитной кнопке или на молнии) Этот приз достанется тому, кого я выберу сама. Чья коллекция будет максимально откликаться в моем сердце!Цветовая гамма будет обсуждаться в приватном общении. Подробнее сумочку и кошелек из примера можно посмотреть ЗДЕСЬ

конкурс от elma-toys

На протяжении всего конкурса обещаю добавлять работы, которые были, если и будут, что бы давать вам возможность для составления большего количества коллекций!

Я вас очень прошу соблюдать все правила участия в конкурсе, что бы никому не было обидно ))) 

Я желаю всем вам прекрасного настроения, Красивых, ярких, теплых, нежных, романтичных, страстных коллекций, и конечно же победы!!!!

Совсем забыла написать про оплату доставки. По Украине отправлю за свой счет. В другие страны приз поедет за счет выигравшего. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз