Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! 3 лота серебряных колец+Игра"Слова-супруги" +Приз

Аукцион! 3 лота серебряных колец+Игра"Слова-супруги" +Приз

23.03.2015 15:17     Просмотров: 697     Комментариев: 19     
Аукцион! 3 лота серебряных колец+Игра

Добрый день,дорогие гости моей странички!

Сегодня открывается новый аукцион!

Чтоб не было скучно,к аукциону добавляется развлечение=игра "Слова-супруги,правила которой я напишу в комментариях.

Правила аукциона.

Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 24.01.2015 в 22.15  по Московскому времени.

ВНИМАНИЕ!! Вношу небольшое изменение в правила по поводу окончания аукциона (подсмотрел за границей). ЕСЛИ ставка сделана в последние 2 минуты, то аукцион продлевается на 2 минуты, чтобы была возможность другому участнику сделать ставку. Так продолжается до тех пор, пока за последние 2 минуты не будет ставок.

Стартовая цена 1400 шаг - 100 руб. и более. При низкой активности, оставляю за собой право продлить аукцион на сутки.

Подробности о лотах и правилах игры я напишу в "Ответить на тему"и Вас прошу делать ставки там же.

Каждая ставка в 100 р позволяет включиться в игру..Участник,набравший большее количество очков получает ПРИЗ.

Игра добровольная)) Кто не хочет играть, делайте пожалуйста ставки ,как в обычном аукционе.

ВЫставляются 3 лота

аукцион, серебряное кольцосеребряные украшениясеребро 925 пробы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз