> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на куклу-пакетницу "Зайка"с нуля!(Понедельник 23.03)

Аукцион на куклу-пакетницу "Зайка"с нуля!(Понедельник 23.03)

23.03.2015 9:30     Просмотров: 432     Комментариев: 7     
Аукцион на куклу-пакетницу

Доброго дня всем заглянувшим!

У нас как будто опять вернулась зима - нападал снег взамен растявщего и достаточно холодно... Зато светит солнце, все бело и небо голубое-голубое)) Прямо как моя Зайка, на которую я и хочу провести аукцион.

Теперь немного о работе.

Юная, прекрасная принцеса зайка выполнена из фетра и натурального хлопка. Платей расшито в ручную  чешским бисером.  Внизу имеет отверстие на резинке для вкладывания пакетов или различных нужных мелочей. Сзати петелька для подвешивания на стену. Более подробно рассмотреть ее можно тут  http://www.livemaster.ru/item/7596165-dlya-doma-interera-kukla-paketnitsa-zajka

Ну а теперь правила аукциона:

1. Старт с нуля., минимальный шаг 100 р.

2. Аукцион стартует прямо сейчас и закончится завтра (во вторник 24.03) в 21-00 по Московскому времени.

3. Доставка за счет победителя. По России стоимость 200 руб

4. Выигрышной будет считаться максимальная ставка зафиксированная в комментариях не позднее 21-00( Мск).

6. Оплата в течении 3-х дней.

7. Блиц цена на куклу-пакетницу 1000 р. В этом же случае доставка (по России) будет за мой счет. При ставке, равной блиц цене, аукцион остонавливается. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

жду ваших ставок)

ставка принята!

кто больше?{#}

Всем доброе утро!

Продолжаем ауцион. Напоминаю, окончание сегодня в 21:00.

через час стоп! Спешите обзавестись полезной вещью!{#}

Аукцион закончился! Поздравляю Анну!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз