Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая шкатулочка "Нежность" и больше детальных фото

Новая шкатулочка "Нежность" и больше детальных фото

23.03.2015 8:31     Просмотров: 508     Комментариев: 0     
Новая шкатулочка

Под вдохновением над созданием коллекции "Нежность"   http://www.livemaster.ru/annalegostina?cid=295573 решила сделать еще одну вещь в эту нежную коллекцию: короб был, корзинка дамская была и даже мой любимый мини-комодик , а вот самой основной  излюбленной декупажной заготовки не было...Ну, конечно, я говорю о ШКАТУЛОЧКЕ

Шкатулочки бывают разные по форме, по содержанию и назначению, и моя не исключение)))..... Хочу показать по больше фотографий с разных ракурсов.

Немного о самой работе: Шкатулочка  выполнена в технике декупаж: основной цвет работы белый, деликатно состаренный, на гранях шкатулки цветочный нежный принт, на крышке шкатулочки трафаретный рисунок. Габариты 20х15х8,5 см (вместе с ножками).

новая работа

Внутренность шкатулки украшает цветочный рисунок с имитацией хлопкового кружева, установлен ограничитель в виде искусственно состаренной тесьмы на металлических заклепках.

новая коллекция

новость магазина

новости

шкатулка декупаж

шкатулка для украшений

Работа имеет мнослойное матовое лаковое покрытие, очень приятное для тактильных ощущений. Крышка шкатулки до конца не закрывается по задумке "состаренной вещи с историей", и имеет небольшую ручку для открывания.

винтажные подарки

винтажный стиль

шкатулки

акция магазина

скидки

скидки на готовые работы

Декоративный элемент в виде двух сердец в кружевах пока не прикреплен: я не смогла решить быть ему там или нет, поэтому оставляю право на решение будущей хозяйке ))

акция одного дня

скидка на готовые работы

рукоделие

скидка 10%

новинки

новинки магазина

новости магазина

новая цена

Думаю фотографий придостаточно . Работа размещена в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/9803899 и в свободной продаже (ищем хозяйку!).

Всем спасибо за внимание!

P.S. Если у вас остались вопросы относительно этой работы, можете мне написать в личные сообщения или оставить комментарий в блоге по теме.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз