Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций " 11 призов из натуральной кожи от Русники!"

Конкурс коллекций " 11 призов из натуральной кожи от Русники!"

22.03.2015 20:30     Просмотров: 2003     Комментариев: 287     
Конкурс коллекций

Рада вас всех вновь приветствовать дорогие мои Подписчики, Покупатели, Мастера и просто ценители прекрасных авторских изделий!!!

Я объявляю  о начале конкурса коллекций , который называется " 11 призов из натруальной кожи от Русники! "

Кто еще со мною не знаком, Русника - это я. По основному образованию я врач- терапевт. Закончила 1 -Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова. С 2012 года увлеклась декупажем , а до этого было много разных творческих увлечений. В 2012 году  мои  работы были замечены  зарубежными мастерами по декупажу ,и меня приняли в состав Международной Гильдии Мастеров по декупажу.Плодотворно сотрудничаю с несколькими магазинами в городе Москва. У меня есть еще хобби , помимо увлечения hand -made, люблю изучать новые языки. На моей аватарке и баннере слово ЛЮБОВЬ на  китайск. языке .

Добро пожаловать в мой магазин Rusnika, Сделано с любовью!   http://www.livemaster.ru/rusnika

Как принять участие в конкурсе:

1. Стать моим подписчиком (добавить мой магазин в свой круг.  Кнопочка слева)

2. Разместить у себя в блоге на ЯМ :

а)новость о моем конкурсе

б) дать ссылку на мой магазин 

в) оставлять ее активной до конца конкурса.

3. Включите специальные ключевые слова для своей коллекции в тегах к коллекции созвучное тематическим коллекциям на ЯМ. Отслеживайте самостоятельно названия тем в новостях портала ЯМ.

Тематическая неделя «Эко дом» (23-29 марта) в тегах пишите  эко дом

4. В конкурсе участвуют коллекции, содержащие работы из моего магазина. Допускаю совмещение с конкурсами от других магазинов. Моя работа  должна находиться в первой строчке коллекций.

5. В описании коллекции написать «11 призов из натуральной кожи от Русники», а в комментарии к коллекции написать :«11 призов из натуральной кожи от Русники! », который проходит тут:http://www.livemaster.ru/topic/1155835-konkurs-kollektsij-11-prizov-iz-naturalnoj-kozhi-ot-rusniki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

В комментариях к этой теме вставить код Вашей коллекции (когда Вы разместите коллекцию на ЯМ, под ней будет ссылка "код для вставки", нажмите на нее и скопируйте последнюю ссылку в комментарии сюда).

6. Конкурс начинается 22 марта  и заканчивается 22 апреля  в 17.00 (московского времени)

7. 22 апреля   будут подведены итоги и объявлены победители!

8. За каждое попадание конкурсной коллекции на главную страницу в период конкурса автор получает по 5 дополнительных голосов от меня и будет одна коллекция  на Главной зачтена как 5 коллекций.

Призы  доставляются за счет покупателя!

Наиболее удобные для вас способы доставки указывате мне  в переписке сами.

Номинации и призовой фонд:

В этом конкурсе 10 призов для самых активных участниц , набравших максимальное количество голосов + 1 приз - это приз моей симпатии Что  значит приз симатии? Даже если коллекция будет сделана в одном экземпляре, с минимальным количеством голосов, но если она меня тронет - приз будет передан победительнице.

11 изделий из натуральной кожи с любым рисунком ( можете выбирать из моих примеров в магазине, а так же можете мне выслать готовую вашу картинку на адрес rusnika2012@gmail.com)

Эти  11 изделий на ваш выбор - ключница, визитница, обложка для паспорта.

Никакого генератора случайных чисел - все по честному, путем подсчетов количества коллекций и набранных голосов.

А каждое  попадание коллекции на главную страницу = приравнивается 5 коллекциям не попавших на главную и общее количество лайков сразу умножается на 5 (!)  

Автору коллекции, занявшей 1 место, предоставляется право получения бесплатного приза! Первое место - это максимальное количество коллекций и максимальное количество голосов набранных.

Всем остальным победителям я сделаю любое из перечисленных трех изделий ОДНО на ваш выбор, с любой картинкой за симовлическую плату 999 р. в течении 3-7 дней после того, как мною объявленные победители напишут , что именно хотят получить от меня.

И все изделия я буду выкладывать в магазине , с фотографиями с разных ракурсов, для того что бы лучше могли рассмотреть.

Если Вы внимательно посмотрите на цены в моем магазине, такой цены на данные изделия никогда не было и сейчас они у меня идут за 2500 р. На этот конкурс меня натолкнули многочисленные просьбы покупателей сделать по старым ценам. Я не все ценники успела поменять. По старым ценам работать на заказ сейчас невозможно, так как и заготовки из кожи и материалы подорожали существенно в цене. К примеру только финишный лак объемом в 200 мл сейчас стоит 1200 р, когда раньше он стоил 350 р ( 2012-2013) , 600р ( 2014)

А вот конкурс вполне может быть с такими вот призовыми  ценами!

Жду ваших коллекций!

Удачи всем !!! 

С пожеланиями любви и теплоты в душе,

ваша Русника.

ДЕВОЧКИ, НА ГОТОВЫЕ МОИ ИЗДЕЛИЯ В ПЕРИОД КОНКУРСА ОБЪЯВЛЯЮ 20 % СКИДКУ. КЛИКНИТЕ НА все готовые , и увидите что есть из готовых. Если будут вопросы пишите в личку, отвечу сразу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade