Большая медная распродажа: последний день, -30%

Сегодня завершается моя большая медная распродажа, и под самый занавес специально для аудитории Ярмарки Мастеров я хочу сделать финальный рывок: пять браслетов со скидкой в 30%!

Все они есть в наличии, и их можно приобрести (или забронировать с сохранением скидки) прямо сегодня!

Браслет "Келеборн" - 700 р, со скидкой - 490 р.!

Браслет из чистой меди сказочного, прихотливого плетения.
Эльфийское плетение, лежащее в основе этого браслета, стабилизировано дополнительными кольцами и прекрасно держит форму.

распродажа, акция

Браслет "Путь странника" - 700 р, со скидкой - 490 р.!

Медный браслет с бусинами дымчатого кварца. Плетение "узел викинга" - не кольчужное, а из цельного куска проволоки - более легкое и жесткое. Фурнитура Tierra cast.

браслеты, скидки

Браслет "Живой металл" - 500 р., со скидкой - 350 р.!

Тёплая медь в самом удобном из гибких и послушных кольчужных плетений.

медь

"Пастораль" - 500 р., со скидкой - 350 р.!

Браслет из меди с полиэфирным покрытием - не темнеющей и не оставляющей следов на руке, выполнен в классическом кольчужном плетении - европейском.

медные украшения

"С других языков" - 700 р, со скидкой - 490 р.!

Медный плетёный браслет с каменными подвесками причудливой формы - откованная медь, напоминающая буквы неизвестного алфавита.

кольчужное плетение

Также сегодня до полуночи действует скидка 20% на все заказные работы из меди. Практически любую работу из представленных в магазине, даже если она из другого материала, можно сделать и из меди - так что пусть ничто не ограничивает вашу фантазию, а скидка облегчит процесс принятия решения немножко побаловать себя =)

Комментарии (2)

P.S. Браслет "С других языков" по акционной цене продан.

Агния, приветик! Еще что-то осталось?