Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс - 17 мая "Валяем и красим палантины", г. Санкт-Петербург

Мастер-класс - 17 мая "Валяем и красим палантины", г. Санкт-Петербург

21.03.2015 22:37     Просмотров: 1107     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 мая 2015, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Ул. Орбели 11 студия войлока Felt-Club
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
Мастер-класс - 17 мая

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаю вас на мой  мастер-класс по очень интересной теме - валянию палантинов  с флисами с последующим крашением! 

Мастер-класс  состоится 17 мая 2015 г.   с 11.00 - 19.00  

Запись на занятие осуществляется после оплаты стоимости участия.

На мастер-классе вы узнаете как, при небольшом навыке,  легко за 2-3 часа создать красивый и воздушный палантин, как потом его окрасить и закрепить краску. А так же поговорим о том, где брать вдохновение для крашения, узнаете о таблицах гармоничных цветов, программах для подбора цветовых сочетаний. 

Я расскажу о новом материале для работы, с которым работаю уже несколько лет и всегда получаю прекрасный результат. Работать с ним легко, а главное быстро. Его можно использовать не только в шарфиках и палантинах, но и в одежде и всевозможных аксессуарах. С его помощью можно создавать тонкий, как перепонка, войлок на шелке. Вы откроете для себя новые возможности для интересной и эффективной работы. 

ВНИМАНИЕ!!! Я обязана вас предупредить!!!! Этот мастер-класс  вызывает бурю эмоций, для многих крашение становится любимым занятием и надолго затягивает в струю творчества!!! валяние палантинов, валяниевебинар, материалы для валяния

Репортаж из Москвы http://www.livemaster.ru/topic/946961-iskupalis-v-tsvete-osen-regina-bujstvo-krasok?

Репортаж из Уфы http://www.livemaster.ru/topic/1073123-mk-reginy-zhuravlevoj-v-ufe-18-01-2015-fotootchet-2-chast

Репортаж из Самары http://www.livemaster.ru/topic/1009407-palantiny-ot-reginy-rukotvornaya-raduga?

вебинар по валянию, обучение

валяние из шерсти

Стоимость участия в мастер-классе 4500 руб.  

Для участников двух дней обучения 16 и 17 мая общая стоимость двух занятий 7000 р. 

Всем участникам предоставляется шерсть для изделия, фактурная пряжа  и материалы для крашения, включая краски, перчатки, пакеты др.

С собой необходимо принести:

- шелк маргиланский разреженный 2-2,5 метра 

- флис белый длиннорунных пород грамм 150- 200 и короткошерстных пород для фактуры грамм 50 )))  Для работы можно использовать и не  самый отборный флис, и даже тот, на который иногда страшно смотреть, мы все отмоем и выкрасим!!! ))) Но лучше посоветуйтесь со мной до занятия по почте или в личных сообщениях, у кого проблемы с приобретением флиса, пишите, возможно я смогу вам помочь. 

- немного волокон вискозы, белой или в цвет будущей работы, вискоза не окрашивается, но замечательно декорирует и освежает работу.

- пупырку для валяния, размером 2,5 х 0,80 для шарфа.

- трубу для валяния, если нет в студии.

- тонкую пеленку или тонкое вафельное полотенце большое для рулона

- брызгалку или поливалку, емкость для воды, кто как привык

- вторую обувь, фотоаппарат, что-нибудь к чаю

Средство для валяния, перчатки и прочие мелочи для удобной работы я предоставляю.

Для  получения реквизитов  для оплаты занятия пишите на мою почту regi6@mail.ru 

Об оплате обязательно сообщайте! 

Заранее извиняюсь, но запись на занятия осуществляется после полной оплаты, что является залогом вашего участия.

Прошу понять, что я еду за тысячу километров и очень не хочу, чтобы меня подводили и я кого-либо подводила.

Если вы не сможете посетить оплаченное занятие, будьте добры найти себе замену, залог не возвращается.

Надеюсь на понимание!!! 

крашение

До встречи на мастер-классах!! 

Ваша Регина.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз