Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет о моих покупках в магазине "Уют и интерьер"

Фотоотчет о моих покупках в магазине "Уют и интерьер"

21.03.2015 14:56     Просмотров: 354     Комментариев: 0     
Фотоотчет о моих покупках в магазине

Не могу не оставить подробный отзыв с фотографиями о моих покупках в магазине"Уют и интерьер" у Ирины.

Ирина неверояно заботливый продавец, мы переписывались и в сообщениях и по почте, Ирина даже звонила мне, хотя территориально находится в Нидерландах. Ирина интересовалась моими увлечениями, предпочтениями моими и моих дочек Посылка дошла быстро, около 10 дней.

Фотографии моих приобретений:

Миниатюра "Набор для камина" - прекрасно смотрится с имеющейся у меня пепельницей в виде камина из литой латуни (около 1870-1900 г.г.)

фотоотчет

Зольник Лимож, а кувшин и свинка - подарок от Ирины. Вязаные салфетки на всех фотографиях тоже подарки.

миниатюра

Зольник дополняет каминную композицию.

антиквариат

Ванночка и в комплекте стульчик .

винтаж

Точилка в виде граммофона.

точилка в виде швейной машинки.

Миниатюрный сервиз Лимож (све предметы с клеймом).

Фарфоровая кружевница.

Миниатюра весы и набор с гирьками.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз