> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мы плывем на льдине как на бригантине...!

Мы плывем на льдине как на бригантине...!

20.03.2015 21:27     Просмотров: 537     Комментариев: 4     

эти строки из песни тали для мня лейб моливом нашей последней поездки. большие льдины частенько прямоугольной формы стояли у берега как баржи, как бы приглашая на свой борт. а вдалеке в прекрасной синеве моря уже много таких путешественниц уходило в даль моря. было много смешных и страшных моментов. я выбила батюшку из седла. он не успел увернуться от ветки и, когда я остановилась и обернулась, на дороге лежало беспомощное но живое и счастливое тело ум )) сказал, что почувствовал сразу ценность и важность жизни)))!

а еще я очень чень близко подошла к краю открытого моря, там где лед уже тонкий и ломкий. шла шла потихоньку и...в какой-то момент под ногами раздался хруст и тут я поняла, что я конечно не трус, но я боюсь)))))))))) о все ранво это так прекрасно!!!

!!!

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш.

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям...

море

природа

зима

льды

снег

красота

солнце

фото

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия
Ольга, спасибо и за Ваши посты, и за фото! Смотрю и в очередной раз понимаю, что есть что-то высшее нашей суетной жизни- настоящее и вечное!

Оля, спасибо за чУдные пейзажи далекого северного моряimage )

А у нас в эту зиму и снега-то, практически не было, только на Рождество немного и побаловалimage )

Да, здорово! Надо же какая природа разная...и красивая!

Какая удивительня, завораживающая красота!

Очень тепло стало на душе!

И улыбка и счастье ещё и от того, что это всё- мои края, моя родина, моя страна!))

Спасибо Вам, Ольга, за Ваши северные репортажи!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз