> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делюсь радостью: сотый отзыв в моём магазине! :-))))

Делюсь радостью: сотый отзыв в моём магазине! :-))))

20.03.2015 20:43     Просмотров: 397     Комментариев: 2     
Делюсь радостью: сотый отзыв в моём магазине! :-)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие покупатели! Посетители моего магазина! Друзья!

В этой записи я хочу поделиться одной очень радостной новостью: буквально на днях был опубликован 100-й отзыв в моём магазине (от покупательницы с красивым именем Василина)! Я очень-очень рада этому событию, мне безумно приятно читать о том хорошем впечатлении, которое производят мои работы, а, значит, и моё творчество в целом! Хочу сказать «Большое спасибо!» каждому человеку, с которым мне удалось лично или же по переписке познакомиться благодаря «Ярмарке Мастеров»! Каждое такое знакомство было интересным, а иногда и выливалось в нечто большее — в дружбу и приятное общение! Благодаря Вам, дорогие покупатели, я иду вперёд, познаю новые техники и стремлюсь к дальнейшему развитию! Спасибо, спасибо, спасибо!!! юбилей, анастасия петрова

А в качестве маленького приложения хочу разместить в этом Блоге несколько совместных фотографий с моими работами:

- я за созданием одной из первых своих работ: набора "Солнечные розы" с двумя кашпо и леечкой для цветов;

100 отзывов, творчество

- а тут я покрываю лаком шкатулочку "Римские каникулы" с любимыми Одри Хепберн и Грегори Пеком;

радость, творческий процесс

- и третье фото: с летней фотосессии в парке Кусково с леечкой "Ландыши"!

счастье, любимым покупателям

P.S.: По счастливой случайности, у меня ещё и 100 подписчиков в моём Круге. Получается, двойной юбилей! говорю спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю, Анастасия! Творческого вдохновения и успехов вам!
Анастасия Петрова (nastyad87)

Василина, спасибо!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз