Новая коллекция "Крошки на ладошке" уже в продаже!)

Новая коллекция

Дорогие друзья, мои Любимые подписчики и Уважаемые гости! 

Спешу сообщить Вам, об открытии и создании своей новой войлочной коллекции  под названием "Крошки на ладошке"крошки на ладошке, бигль, щенята!

Почему  назвала эту коллекцию "Крошки на ладошке" спросите Вы?! Просто потому что, все малыши будут размером с ладошку, всего 9 см) В данной коллекции будут представлены разные породы собак (щеночков, собачек, песиков или псов..как Вам больше нравится ) Сколько их будет...если честно сама пока  не знаю))))Все они будут  приближены к реальной породе собак - как живыекрошки на ладошке, бигль, щенята и выполнены с большой любовью!крошки на ладошке, бигль, щенята

Хочу представить Вам первенца этой коллекции - Бигль по кличке "Адель".

щенки, игрушка ручной работы, игрушки из шерсти

Собачка выполнена полностью из латвийского кардочеса - 100 % шерсть. Ушки выполнены на проволочном каркасе, поэтому их положение можно менять ... Подушечки розовенькие на лапках вылеплены мною из пластики и покрыты акриловым лаком.

щенок, игрушка собака, игрушки из войлока

Биль "Адель" уже в продаже) Посмотреть и прочитать более подробно о нём можно тут http://www.livemaster.ru/item/9406051-kukly-igrushki-bigl-adelkroshki-na-ladoshke. 

И хочу сказать Вам по-секрету, что совсем скоро появиться еще один малыш из этой коллекциипес, собака игрушка

Спасибо всем за внимание!!!песики, коллекция украшений

Комментарии
Комментариев пока нет