> Журнал > Блоги > Персональные записи > Футбол - для болельщиков???

Футбол - для болельщиков???

20.03.2015 10:31     Просмотров: 260     Комментариев: 0     
Футбол - для болельщиков??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тула. Центральный стадион Арсенал. Два дня до матча с ЦСКА. Да, поле выглядит в настоящее время именно так -  ровное, покрыто травой на 90%, а те фотографии, котрые сейчас активно тиражируются на некоторых интернет-ресурсах и выдаются за актуальные, сделаны две недели назад. Но матча, которого с огромным нетерпением ждали в нашем городе-герое, не будет. Комиссия РФПЛ посчитала поле непригодным, и матч состоится в Москве на искусственном газоне. Около 20000 болельщиков остались без любимого зрелища - в нашем городе очень любят футбол. Я думаю, многие меня поймут, ведь футбол - это не просто игра. Многие, да и я в том числе, очень ждали этого матча как масштабного События. Покруче Нового года.
       Стоит отметить, что изначально в первом круге, в сентябре, планировалось проводить матч в Туле, а в марте, во втором круге, - в Москве, но ЦСКА, из-за загруженности стадиона попросил поменяться, и тульский клуб пошел навстречу - в сентябре игра проводилась на армейском стадионе. Также стоит отметить, что искусственный газон более травмооопасен, чем травяной, а ведь именно травм опасались армейцы в игре с нами. И есть резервные дни - но нам не разрешили перенести этот матч. А главное - другим командам разрешают играть на полях худшего качества.
        Так все-таки, футбол - он для болельщиков? Или только для богатых клубов Москвы и Питера? И можно ли лезть в чемпионы за счет принижения слабого клуба? И нужно ли развивать футбол в регионах, поддерживать маленькие клубы? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз