Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя маленькая шпаргалка по смешиванию красок.

Моя маленькая шпаргалка по смешиванию красок.

20.03.2015 8:11     Просмотров: 9213     Комментариев: 1     
Моя маленькая шпаргалка по смешиванию красок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую!

Решила сделать маленькую шпаргалку по смешиванию масляных красок. Посмотрите, может и Вам пригодится?

Знаю, что существует много таблиц по сочетанию и смешиванию цветов и в книгах, и в интернете сейчас их множество. Да и в художественных учебных заведениях это основа основ. Но когда сам начинаешь этот эксперимент именно с теми красками, которыми пользуешься ты, то и таблица будет более близкая к реальной ситуации. Поэтому взяла кусочек холста грунтованного, закрепила его кнопками и мастихином на палитре стала смешивать краски, которыми пишу свои работы, а затем наносить их в табличку. Здесь конечно еще много красок можно было бы добавить, но пока такой вариант сложился. Очень полезное занятие получилось). 

Буду рада, если Вам эта табличка пригодится!

краски, краски масляные, масло, холст масло, картины маслом, масляная живопись, смешивание красок, палитра, краски масло, живопись маслом, картина маслом, живопись на холсте, палитра цветов, цвета цветной, картины на холсте, живопись масло, маслянные краски, картины масло, картина масло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз