Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рубашка. Новый взгляд на привычную вещь.

Рубашка. Новый взгляд на привычную вещь.

20.03.2015 1:17     Просмотров: 782     Комментариев: 0     
Рубашка. Новый взгляд на привычную вещь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здесь я хочу поговорить о перевоплощении рубашки. О том какова ее роль в современном гардеробе жительниц городов. Как рубашка трансформируется из деловой в "вечериночную" .... сколько я тем знаю про рубашки. У меня их очень много. Это моя любимая одежда. И  много фото будут сопровождать мои заметки на полях.

рубашка, все о рубашке

Вот как я обыграла самую обычную рубашку небесного цвета из поплина: отрезала часть спинки и пришила белое кружево,закрепила в боковых швах и по краю. Делов на 5 минут, а как заинтересованно на меня смотрят. Вещь уже дизайнерская))) Сложно увеличить размер фото , чтоб оно не разбивалось на пиксели...размер очень маленький. но как взять за идею, может вам не помешает качество изображения?

блузка, amoday

женская рубашка, мода на рубашки

Альтернатива коктейльному платью – ансамбль из рубашки с юбкой. Рубашка простая, мужского кроя, из хлопка или однотонного шелка, а юбка, наоборот, женственная – про­зрачная, с аппликациями или вышивкой.

записи, дизайнерская рубашка

С кружевной юбкой карандаш отличное сочетание рубашки.

блог, хендмейд рубашка

стиль, handmade

Во многих московских кафе вечером встречала девушек, которые явно вышли из офиса после работы и пришли на ужин или вечеринки по случаю торжества своих  знакомых. Что их стиль вечером отличало от стиля днем? И почему я догадалась? Завитые с вечера волосы, которые были собраны днем, вечером распустились, а макияж легко привести в вечерний парой штрихов пудрой и красной помадой. Что касалось рубашки, то у каждой деловой девушки есть  запасная рубашка белая или голубая, а порой  и джинсовая. Колье на шею ... и все вечерний образ готов. И еще , заправьте рубашку мужского покроя в юбку -карандаш, расстегните  первые пуговицы, распылите на себя аромат вечерних духов и вам обеспечено внимание за стильный образ.

А я продолжу свои заметки о рубашке чуть позже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз