Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Про тунику и шерстяную живопись. Отзыв о мастер-классе Елены Смирновой

Про тунику и шерстяную живопись. Отзыв о мастер-классе Елены Смирновой

19.03.2015 22:34     Просмотров: 3551     Комментариев: 14     
Про тунику и шерстяную живопись. Отзыв о мастер-классе Елены Смирновой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

7 марта 2015 года у меня закрылся гештальт... я побывала на мастер-классе Елены Смирновой "Туника, шерстяная живопись на марле" в Шкатулочке отзыв.

... Когда-то давным-давно подружка вытащила меня в Шкатулочку, которая тогда располагалась на ВДНХ, посмотреть, что оно ваапще такое - место, где много всего для валяния мастер-класс по валянию.

В Шкатулочке кроме огромных стеллажей с сокровищами стояли столы, а на этих столааах... творилось какое-то волшебство! Из кусков марли всех цветов радуги и такой же яркой шерсти какие-то мастерицы выкладывали невероятной красоты наряды! Было шумно и весело, и такая творческая атмосфера была... прям завидно стало шерсть. И думаю - вот бы мне так научиться смело с материалом обращаться! )))

... Помечтала-помечтала, да и задвинула эти мечты на какие-то задворки памяти и продолжала экспериментировать с шарфиками мастер-класс по валянию, а потом и вовсе забыла про валяние на какое-то время...

В этом году, в связи с затишьем на основной работе, решила вернуться к валянию, прям руки чесаться начали! Сразу стали попадаться интересные мастер-классы. Побывала на двух, у Регины Журавлевой и Светланы Мельниковой, присматривала третий... и тут - "Туника на марле"! Оппа, что-то всколыхнулось... где-то я уже похожее видела... посмотрела Ленины работы - вот она, моя мечта - русалочье платье отзыв. Кинулась записываться - мест нет... блинннн, все пропало туника... Ну, думаю, ладно, мое от меня не уйдет... и вот совершенно случайно освобождается место!

Пасьянс сложился! {#}

Чудесный получился день! Я, как ни странно, все успела - и процесс поснимать, и тунику довалять! отзыв

А вот и фото:

7 марта - праздник на носу ))

Лена показывает свои шедевры и раскрывает секреты ))

Такую вот красотень Лена накрасила для наших туник

Начали!

Вот какая красотища! Настоящая живопись!

Без чуткого руководства никак не обойтись! )))

А вот и первый результат!

Тут и все подтянулись ))

Мое! ))

Коллективное фото на долгую ( и добрую ))) память.

Уффф... трудный, но очень творческий день позади...

Волшебница и Фея Лена )))

Леночка, спасибо тебе огромное за то удовольствие, что я получила от общения с тобой и твоими многочисленными

талантами {#}. Ты большой Художник!

Моя прелесть! ))

С изнанки она тоже прэлессна )

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз