> Журнал > Блоги > Персональные записи > немного о себе

немного о себе

19.03.2015 14:49     Просмотров: 405     Комментариев: 0     
немного о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Преведствую вас на моём блоге! Хочу рассказать о себе . Я увлекаюсь вязание более 20 лет. С самого детства полюбила это дело! Сначала вязала для кукол, с годами для себя и родных, ну а когда в институте меня начали просить вязать одежду на заказ, я начала заробатовать на вязание. Моими учителями были книги и большая фантация)) со временем очень помог и интернет. Сейчас я без труда могу связать любое изделие, при этом комбинировать рисунки и спицы! Впланах выпустить небольшую коллекцию в стиле family look. Я очень рада, что сейчас рукоделие так широко распространено, приятно следить за работами других мастеров, делиться опытом! Меня часто просят поделиться описанием своих работ, но так как я вяжу с головы ( очень редко пользуясь готовыми описаниями) и не рисую и не фирсирую свою работу ввиде фото не могу делиться информацией. Но буду исправляться. Готовлю мк своего нового свитера ,надеюсь это принесёт пользу!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз