Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > МК Елены Смирновой в апреле: палантин и туника

МК Елены Смирновой в апреле: палантин и туника

19.03.2015 12:54     Просмотров: 425     Комментариев: 0     

10 апреля, 11:00 - 19:00  Елена Смирнова. МК ажурный палантин-бактус из префельта с воланом и фирменные розы. Москва.

смирнова елена, валяние из шерсти, валяние для начинающих, валяная одежда Совершенно роскошный и универсальный предмет гардероба.Носится и как элемент костюма, и как самостоятельное украшение, его можно украситьброшью, расшить розами, красиво задрапировать или наоборот предоставить для обозрения. Работа с префельтом легка и изящна, так я начинаю каждый свой мастер-класс. Самое главное - мы с вами научимся легко обращаться с префельтом, чтобы он был готовый, изящный и высокохудожественный. Как делать другие - более сложные конструкции, я вам подробно объясню и Вы в самостоятельном режиме со всем справитесь. Я думаю, что не стоит мне долго рассказывать, о достоинствах этой техники, просто жду вас на уроке.  Далее  

11 апреля, 11:00 - 19:00  "Туника, шерстяная живопись на марле" Смирнова Елена. Москва. Шкатулочка.

мокрое валяние, валяние на марле, валяние Наш счастливый мастер-класс. ТУНИКА ШЕРСТЯНАЯ ЖИВОПИСЬ НА МАРЛЕ.В этой тунике я всегда одета по погоде. Летом - она прекрасна для тёплой погоды -великолепно продувается, сейчас - невероятно, но она даёт то нежное тепло, которое должно давать малое количество шёрстки Дорогие друзья! По многочисленным просьбам провожу ещё раз свой базовый авторский мастер-класс.Делаем себе по красивенной тунике на основе марли!!!!!!В тунике прекрасно летом, как Вы видите на фото, сейчас я из неё просто не выхожу, в ней же хорошо и в это волшебное время - начала осени.  Далее
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз