"Волшебный мир тряпичной куклы": книга с моим участием

Вот, хвастаюськнига

Вчера получила по почте авторский экземпляр книжки "Волшебный мир тряпичной куклы" издательства Формат- М, в создании которой я слегка поучаствовалаволшебный мир куклы.

формат м

Конечно, не одна, а в компании замечательных мастеров:

книга о куклах

мк по тряпичной кукле

Оформлена книга художником Юлией Щёкиной, благодаря ей книга вышла такой красивой, что даже собственный  МК я пролистывала на зажмурясь{#}

Дело было давно, и предложение издательства посотрудничать стало для меня полной неожиданностью.

Выход книги занял гораздо больше времени, чем предполагалось (зато получилось две части, и обе- потрясающие!), и я даже умудрилась подзабыть немного о ней... Когда получила письмо от редактора с макетом верстки для окончательного согласования. И стала с нетерпением ждатьволшебный мир куклы

Сейчас, уже имея этот опыт- кажется, что всё можно было сделать лучше, и вообще...

А дети мной гордятся{#}

Комментарии (6)

Оксаночка, поздравляю)))))

Калина, спасибо огромное! Поддержка и одобрение коллег, "подружек по цеху" так сказать- особенно важны и приятны{#}

Поздравляю! Это так приятно - держать в руках собственную книжку!

Ийя, спасибо! Приятно- не то слово{#} И не очень верится...

А Ваша книга продаётся во всех книжных магазинах нашего города, она потрясающая!!! Поздравляю!

Оксана, поздравляю! Надеюсь, что это далеко не последний твой опыт в данной сфере! {#}

Катюша, как я рада тебя видеть!{#} Спасибо!

Возможно- не последний:) Мне понравилось:)