Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Продолжение темы - конкурс коллекций "Кому матрешку"

Продолжение темы - конкурс коллекций "Кому матрешку"

19.03.2015 9:50     Просмотров: 1019     Комментариев: 227     

Девочки открываю новую тему, так как там уже не грузится)

УДАЧИ!!!!!

конкурс, коллекции, весна

конкурс коллекций, вечна, модная весна

• Конкурс проходит с 10 марта по 24 марта включительно
  • Вы должны быть или вступить в мой круг подписчиков!
  • Составить коллекции с моими работами (количество неограничено)
  • Моя работа в коллекции должна находится в первых двух рядах но не ниже.
  • В коллекции должно быть 16 работ и не менее.
  • КОЛЛЕКЦИЯ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ДВУХ КОНКУРСАХ НЕ БОЛЕЕ!!! Я БУДУ ПРОВЕРЯТЬ, если обнаружится что коллекция сборная на более 2 розыгрышей то она автоматически снимается с участия в конкурсе!!!
  • После того как коллекция прошла мою проверку и одобрена, я вам даю номерок для вашей роскошной коллекции тут в комментариях.
  • Коллекции должны быть собраны с 10 марта по 24 число, и должна быть абсолютно новой а не отредактированной.
  • Если есть нарушения коллекция не участвует и удалается мной с комментарий к этому посту.
  • Очень хочется видеть коллекции где мое украшение является частью модного весенего образа
  • В описании коллекции укажите ссылку в мой магазин "Авторские украшения otValentini" или  на конкурс
  • Дать ссылку тут в комментариях 
  • Победитель будет объявлен 26 марта.

Потом, я  посчитаю количество участников, выберу наиболее понравившиеся коллекции ( от одного мастера одна коллекция чтобы было по честному) и с помощью генератора случайных чисел выберу победителя. ( или сама)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз