Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фото-отчет с курса "Портретная кукла Тильда" г.Челябинск

Фото-отчет с курса "Портретная кукла Тильда" г.Челябинск

19.03.2015 9:46     Просмотров: 2565     Комментариев: 1     

Портретная кукла по фото – необычный и неожиданный подарок на день рождения, юбилей!

В феврале в нашей творческой мастерской "Оранжевое настроение" я первый раз провела курс по пошиву таких куколок тильда мастер-класс, интерьерные игрушкиЭто очень забавный и увлекательный курс.

Три женщины сшили куколок, одна из них сшила "себя" , а две женщины сшили кукол в подарок. А одна - даже двух кукол своим подругам. 

Подготовка к такому курсу проходит так: мне присылают фотографии, а я покупаю ткани для максимально похожего образа.

тильда, интерьерная кукла

Забавно, девушки так старались повторить образ, что одна из них Ольга даже вышила серчечко-заплатку на штанине куклы, как это было на ее бриджах.

тильда ангел, подарок своими руками

мастер-класс, подарок на любой случай

мастер-классы, подарок женщине

Кстати, джинсы мы позже сделали рваными, да и сапожки сшила, но к сожалению, не сфотографировали.

портрет, подарок девушке

портретная кукла

Подбор аксессураров-самый увлекательный процесс. Аксессуары делают куклу действительно похожей на свою хозяйку.

tildaтворческая мастерская

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз