Обновление пароля

>  >  >  > Лица кошачьей национальности на конкурсе "Подарок на 1 апреля"

Лица кошачьей национальности на конкурсе "Подарок на 1 апреля"

18.03.2015 21:31     Просмотров: 280     Комментариев: 4     

Уважаемые читающие!

Мои лица кошачьей национальности -

вздорный и вечно недовольный столичный Тарда, страдающий нелюбовью к перемещениям в подземке (вот он:  http://www.livemaster.ru/item/9744871-kantselyarskie-tovary-vsya-pravda-zhizni),

конкурс

а также весьма самодостаточная Просто Кошка с девизом "Я не ленивая, просто у меня слабая мотивация!"  (она здесь: http://www.livemaster.ru/item/7202579-posuda-otmazka-na-vse-sluchai-zhizni-kruzhka)

подарок на 1 апреля 1 апреля 2015

участвуют в конкурсе на самый прикольный подарок к 1 апреля. 

Если вам не чужд офисный юмор, а также вам поднимают настроение всякие коты, кошки, котики и, не побоюсь этого слова, котэ - тогда можете проголосовать за них (под  фотографией есть специальное окошко). Это не сложно и не долго, а котам будет приятно. Правда-правда прикольный подарок

P.S. Хотели и Кошек-Пофигисток отправить на конкурс, но не задалось: участников может быть максимум двое. Ну, они не очень расстроились. На то они и Пофигистки. 

офисный юмор

черный юмор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз