> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мы вместе!

Мы вместе!

18.03.2015 12:50     Просмотров: 801     Комментариев: 54     
Мы вместе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои соотечественники!

В этот праздничный день - первую годовщину со дня воссоединения Крыма с Россией, хочу поздравить всех вас с этим историческим событием  и ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ вас за неоценимую помощь и поддержку, которую вы оказали нам, крымчанам год назад!  Мы этого никогда не забудем! СПАСИБО ВАМ!!!

севастополь крым россия

Севастополь, Крым, Россия - вместе навсегда!

С ПРАЗДНИКОМ!!! УРАААА!праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Илья, Земляк !!! И тебя с Праздником! ) Ураааа !!!
Другое серебро авторские украшения

C Праздником, землячка!))

С праздником, Илья!!!! Это было невероятное событие! Вы МОЛОДЦЫ)))))

Спасибо, Марина!

С праздником всех нас!!! Грандиозное историческое событие - возвращение домой!!! УРА!!!!!!{#}

Ксения, УРА!!!{#}

Ксения Сахарнова *Украшения*

Севастополь....город, в который я влюблена с детства, а точнее, с 6 лет. Мы тогда всей семьей были на праздновании 9 Мая, 1982 год - а помню как сейчас.....даже запах улочек.....Моя мечта - оказаться в Севастополе снова, и я обязательно ее осуществлю! Жаль, что мои папа и мама не дожили до этого светлого дня - Севастополь в России, но я там, я верю, они тоже радуются...

Обязательно приезжайте! ))

Урааааа!!!! Да, это фантастическое событие!

Крымчане, МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо, Ольга! После просмотра фильма Андрея Кондрашова "Крым: Путь на Родину" всем стало понятно, что только благодаря воле и решительности нашего Президента, умноженных на мощную поддержку подавляющего большинства россиян, наше желание вернуться домой в Россию стало реальностью! Слава России!!!

Оксана

УРА!!!!!!!!!!! Погода мерзкая, но я всё равно прогулялась с флагом по площади Нахимова!

Молодец, Оксана!А мы флаг вывесили на балконе )) Да... погода в этом году подкачала, но но всё равно на душе очень светло и радостно! С праздником, землячка!!!

Nataliia
С праздником!!!! Это великий день. А в горах снега полно, солнышко проскальзывает, хорошо, веснаimage

Наталия, приветствую, землячка! {#} Были в Бахчисаре прошлой весной. Какие у Вас там красивые места! {#}

Nataliia
Я живу возле Соколиногоimage , у нас еще лучшеimage image image

Беру на заметку {#}Обязательно нужно будет познакомиться с этими живописными местами))

Илья, поздравляем Вас и всех земляков с этим историческим событием!!! Процветания и всего самого лучшего нашему Крыму!!!

Спасибо, Ольга! Крым наш!!!

светлана

Я с Урала, может в Крым и не поеду, но я очень рада, что он снова стал наш!!! УРАААААААА!!!!!!!

С Праздником!!!!!!!!!! Вы , крымчане, молодцы!!!

Мечтаю отправиться в путешествие по всей России, в том числе побывать на Урале! С праздником, Светлана!

С праздником!!! Крымчане - молодцы! Горжусь вами! Жаль, что не получилось в этом году отпраздновать великое событие вместе с моими севастопольскими родными! Надеюсь, удастся летом приехать )

Ирина, приезжайте обязательно! Гостям всегда рады!))

юля
Я, Ленинградка -Петерурженка, и погода у нас просто замечательная! Поздравляю Вас с праздником. Вы дома!!! Урааааа!!.Счастье это когда все дома!!!!

Юля, как здорово Вы написали: "Счастье это когда все дома"! {#}Да! Мы дома! И эмоции переполняют от этого ощущения! Привет Санкт-Петербургу!

Праздник у всех нас!!! УРРА!!!!!

Приветствую, коллега! С праздником!{#}

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!

Любовь к Крыму неисстребима, где бы ни жил! Севастополь, Евпатория, Гурзуф, Алушта, Ялта, Феодосия - такое всё родное, хотя сама 100% северянка - мурманчанка, а Крым - это отпуск - праздник с самого детства !!!

Наталия, а я иногда завидую НЕ крымчанам ... Они знают Крым лучше, чем его жители{#}

Я , например, из перечисленного Вами списка не был в 3-х местах! Нужно навёрстывать упущенное...

Добро пожаловать в Крым!

Поздравляю всех с такой датой! Крымчане , вы - молодцы!

Илья, Вас тоже поздравляю с праздником! Успехов Вам! У вас такие работы потрясающие, так пусть их как можно больше по миру разлетится!

Елена,спасибо Вам за добрые слова! И Вам всех благ!

Присоединяюсь к поздравлениям и разделяю Вашу радость. Сегодня с удовольствием подниму бокал с любимой мадерой из Масандры!

Вера! Попали в самую точку!{#}{#} Мы тоже сейчас готовимся отметить праздник за столом. Предлагаю тост за Россию, за нашего Президента, и главное - за наш непобедимый, мудрый, многонациональный народ! Урааа!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТПИСЫВАЕТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Симферополь с Вами !!! {#}

С Прзадникам нас всех !!!{#}

Ура !!! {#}

Привет Симферополь! Привет, друг!

С праздником!!!{#}

SALE!!!

Илья, с праздником Вас! Гордость за случившееся не оставляет до сих пор!!!!

Спасибо, Надежда!{#}

Gella

Илья, с праздником Вас! Гордость за случившееся не оставляет до сих пор!!!!

Илья, с праздником! И крымчан, и остальных россиян! Пожалуй, это первая такая большая победа России на международном уровне за последние годы.{#}

Радость и гордость преполняют...{#}

Спасибо, Ольга! Пусть эта победа России в отстаивании своих интересов будет не последней!

Поздравляю, Илья! Это чудо и до сих пор не верится, но это так, черт побери! Всем, кто совершил это - виват!

Ольга! Рад Вас видеть-слышать! Я после этого свершившегося чуда снова начал верить в Деда Мороза{#}

Elena

Илья! И Вас с Праздником! И всех Севастопольцев и Крымчан! Мой отец, морской офицер, служил в 50-х годах в Севастополе, на Фиоленте. Я помню Крым с детства! И Севастополь! И море! Это СВОЕ, РОДНОЕ!

Елена

Приветствую, Елена! Моё детство тоже прошло на Фиоленте!!! Любовь к этому месту - на всю жизнь!

Очень счастлива, что Крым вернулся домой в Россию!!!!! Это общая гражданская радость и невероятное счастье!!!!!!!

Татьяна, какое счастье видеть вокруг столько счастливых людей! С праздником!

Mary-M
Спасибо вам за решимость, целеустремленность и надежду, Россия и Крым едины сегодня и навсегда, и никакие санкции нам не страшны! П.с. а мы ребёнку на карте игры " путешествие по России" Крымский полуостров пририсовали)))

"а мы ребёнку на карте игры " путешествие по России" Крымский полуостров пририсовали"

Вот и правильно, Мария! Историческая справедливость восстановлена !!!

Ура!!! С праздником всех нас!!!

Были в Севастополе в 2011. Влюбились в этот город с первого взгляда! А какие замечательные люди в нём живут! А какая история! И совсем не чувствовалось, что находишься на Украине, абсолютное ощущение дома! Я счастлива, что теперь вы, крымчане, наконец-то ДОМА!))))

А мы к вам уже едем! И обязательно будем в Севастополе! image )))

Еще раз с праздником, Илья!!!

Спасибо, Марина! Крым всегда распахивает свои двери перед добрыми людьми! Ждём Вас в гости! ))

С Праздничком!!! Это такой радостный и личный для меня праздник. Я почти родилась в Крыму, несколько лет прожила в Харькове, в прошлом году мы вернулись на родину в Россию ... Сколько всЯких тревог и нехороших вещей осталось позади ... Я до сих пор радуюсь, что теперь мы Дома ... И вас - с возвращением!!! Вы такие молодцы!!! Вот он русский дух настоящий image Вместе мы непобедимы! image А еще так совпало, что у меня теперь на всю жизнь мой день рождения и ваш день возвращения всегда будут рядом image ПОЗДРАВЛЯЮ, ИЛЬЯ!!! Успехов и процветания!

Приветствую, Ирина! Какое удивительное совпадение этой знаменательной даты с Вашим днём рождения!Теперь для Вас в Крыму везде должны быть скидки по этому поводу!{#} С праздником!!!

Ну что... будем закругляться?{#}

Отпраздновали , теперь пора браться за работу!

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ РОССИЯНЕ, ЗА ВАШЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КРЫМА !!!

С уважением и признательностью ко всем вам,

Илья Максимов.

Илья, здравствуйте! А я все хотела спросить у Вас, но как-то стеснялась: рады ли Вы, что Крым в России. Зашла сегодня почитать новости - а тут такое ликование! image Я несколко раз была в Севастополе, в Ялте, в Алуште. Люблю Крым с детства. И Севастополь для меня навсегда - город русской славы!!! С возвращением!

Здравствуйте, Елена! Рад Вас слышать)) Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз