Обновление пароля

>  >  >  > Маленькая весенняя коллекция. Для FR и других кукол 30-32 см.

Маленькая весенняя коллекция. Для FR и других кукол 30-32 см.

18.03.2015 0:28     Просмотров: 346     Комментариев: 0     
Маленькая весенняя коллекция. Для FR и других кукол 30-32 см. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всю весну я с переменным успехом болела. И это обстоятельство, увы, сказалось на моей продуктивности.

Вопреки всем болячкам, вопреки холодному ветру и тому, что все мои тканюшки остались в мастерской, и наряды сшила буквально из того, что нашлось дома - она все-таки состоялась.
В эту коллекцию, наконец, вошли некоторые вещи, начатые и не дошитые, которые оставались еще с прошлого года.

Весна 2015. "Хмурый март".

Наряд с юбкой.

одежда для кукол

шерсть

хлопок

кожа

Наряд второй.

В наряде леггинсы, джемпер из тонкого трикотажа с драпированными манжетами, длинный жилет из меха с поясом.

куклы

наряд

И наряд третий.

Самый интересный элемент этого наряда - топ из натуральной кожи с перфорацией. Защита от весеннего ветерка - теплый объемный кардиган, цвета "пепел розы" ажурной машинной вязки. Широкие серые брюки из хлопка, из аксессуаров - сумка через плечо, очки и металлическое колье.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз