Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я делаю дно в круглых формах перед заливкой

Как я делаю дно в круглых формах перед заливкой

17.03.2015 20:27     Просмотров: 1377     Комментариев: 0     
Как я делаю дно в круглых формах перед заливкой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, всем кто заглянул на огонек.

Сегодня решила рассказать как я выстилаю дно в круглых формах из моего магазина, так как многие спрашивают.

Для этого нам понадобиться:

1. Собственно сама форма.

2. Бумага для выпечки или плотная калька.

3. Скотч любой (я почему-то предпочитаю малярный)

4. Ножницы

5. Две минуты свободного времени форма для мыла.

Итак сам процесс. 

Берем круглую форму и снимаем ее с подставки. На подставку кладем пергаментную бумагу в два слоя (можно в три).

Ставим круглую форму сверху бумаги и вдавливаем ее в подставку, вот так:

круглая форма

мыловарение

инструкция

После я предпочитаю обрезать ножницами лишние края бумаги и зафиксировать их скотчем к форме, чтобы избежать подтекания мыльной массы при заливке и последующем простукивании (чтобы в мыле не оставалось пустых полостей).

Теперь когда дно нашей формы готово можно вставить перегородку для заливки двухцветного мыла и идти творить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз