Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс по сухому валянию игрушки. Тема "Зайка"

Мастер-класс по сухому валянию игрушки. Тема "Зайка"

17.03.2015 12:04     Просмотров: 1047     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 апреля 2015
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Расположение - Проспект Мира, 101 В, стр.1(вход с проезда Ольминского, 3 А), 12 минут пешком от метро «Алексеевская».
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов
Мастер-класс по сухому валянию игрушки. Тема

Всем доброго дня! Меня часто спрашивают,провожу ли я масстер-классы по валянию? Отвечаю :) в своём городе Зеленограде я сотрудничаю с одним из магазинов для рукоделия.Провожу там свои МК :) Так как меня стали спрашивать люди которые проживают в разных концах города Москвы,я решила провести занятие в студии "Войлок", В связи с этим набираю группу по сухому валянию игрушки.Это базовый курс,подходящий для тех кто хочет познакомиться с этим видом рукоделия, количество мест ограничено!

Итак ,чем мы будем заниматься на МК:

1.На занятии мы будем валять "Зайку". Я расскажу об особенности строения зайчиков, на что обращать внимание при создании зверька.

2.Поговорим о шерсти, которая подходит для сухого валяния.

3.Так же расскажу о иголочках ( правила работы с ними и их классификация).

4.Обговорим инструменты и приспособления которые помогут вам при создании игрушки.

5.Затем я расскажу о глазках, носиках, усиках и ресничках ( способ их крепления и оформления)

6.На практике изучим плоские детали( ушки, веки) и наращивание объёмов.

7.А так же вы научитесь как правильно скреплять детали между собой. И один из способов подвижного крепления головы и лап (теория). Утяжеление игрушки( теория).

8.Расскажу как выгладить поверхность или создать пушистость (теория).

9.Самое интересное, тонировка игрушки  (теория).

10.И в конце занятия когда будет готов зайчик, я дам вам совет, который поможет завершить  окончательный образ игрушки(домашнее задание).

Буду рада видеть Вас на моём мастер-классе в студии " Войлок" - 17 апреля( пятница) , в 11-00 (занятие рассчитано на 7-8 часов). Стоимость – 3000 руб. Все необходимые материалы для создания игрушки входят в стоимость! Записаться на МК можно отправив мне сообщение на сайте ЯМ или позвонить мне по тел. 8-916-355-51-73 Юлия.

Как идти: выйти со станции «Алексеевская» (выход один) и перейти на другую сторону проспекта Мира по подземному переходу. Из него выйти направо. Идти по прямой до "Макдональдса". Перейти на другую сторону улицы к ресторану "Грабли" и идти от проспекта Мира по улице Бочкова до пересечения с проездом Ольминского (до первого светофора). Сверните с ул. Бочкова на проезд Ольминского (направо) и идите до здания Страхового общества «Россия», на котором вы увидите адрес: проезд Ольминского 3А. Слева от таблички с адресом вы увидите арку с большими металлическими серыми воротами. Идите В АРКУ! Здание слева, примерно в 50 метрах от арки — крылечко с треугольной крышей, на двери вывеска " Войлок" Рядом находится кнопка домофона. Нажмите на нее, и вам откроют

С собой необходимо принести поролоновую губку( д/душа или автомобильную), листок, ручку, длинную иглу для шитья кукол и ножницы( т.к. это индивидуальные инструменты! )  и что-нибудь перекусить :)

Обращаю ваше внимание!!! Я веду список желающих записаться на МК.В связи с тем,что бывали случаи, когда люди записывались на МК и не поставив меня в известность не приходили на занятие, я беру предоплату в размере -1000 руб ( что подтверждает серьёзность вашего намерения).Прошу отнестись к этому с пониманием! Так как я оплачиваю стоимость аренды за помещение и закупку материалов. И естественно планирую своё время!

Если есть желание посетить мой МК, но указанная дата Вам не подходит,напишите мне сообщение , я внесу Вас в список желающих и сообщу когда будет выбрана следующая дата проведения МК.

До встречи!

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз