> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт! Многолотовый аукцион "Счастье рукодельницы" хлопок+наборы ниток с розыгрышем приза (до 14-00 18.03)

Закрыт! Многолотовый аукцион "Счастье рукодельницы" хлопок+наборы ниток с розыгрышем приза (до 14-00 18.03)

17.03.2015 10:28     Просмотров: 618     Комментариев: 41     
Закрыт! Многолотовый аукцион

Открываю аукцион на хомячьи запасы американского и корейского хлопка. Размеры отрезов 45*55 - такого отреза обычно хватает на обложку блокнота, или фотоальбоманебольшого объема, на игрушку, на одежду для мишек и игрушек, для обшивку кукольной мебели, и для многого другого - стоит только включить фантазию!!! Если вам понравился отрез, но нужен больший размер - обращайтесь в личку, я скажу сколько имеется ткани в наличии.

Я постоянно прислушиваюсь к вашим пожеланиям - поэтому в этот раз я сделала все, что бы аукцион был для вас комфортным - теперь есть Старт - что бы лоты не снимались, даже при наличии 1- ставочки. Шаг стал меньше. Лотов больше. Размеры фото я сжала, чтобы тема могла грузится без проблем даже у кого низкоскоростной интернет. Аукцион может быть продлен, или закрыт в связи с низкой активностью. Доставка за счет победителя по тарифу Почты. Если меня нет в теме, ставки принимаются в автоматическом режиме.

Я буду добавлять наборы в сообщениях, вы делайте ставки под каждым лотом, чтобы не запутаться.

Общие правила всех аукционов - ставка делается старт+шаг. Т.е. если старт 100 рублей и шаг 10 - то ваша ставка - 110.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отрез хлопок США 45*55 рисунок птичка среднего размера беж-оливка. Старт 140, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США Птичка на Ярмарке Мастеров

Светлана Решмет "ТильДуши"

Пожалуйста уточните размер птички{#}

alisagerr (Александра)

Пожалуйста)

крупноват для моих куколок!

alisagerr (Александра)

Да, для куколок такой рисунок крупноват. Это скорее для интерьера и срапа. Ткань очень красивая)

Отрез хлопок США 45*55 рисунок птичка среднего размера коричневый. Старт 140, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США Птичка на Ярмарке Мастеров,

Замечательный компаньон птичкам. Может также использоваться на тело, цвет загар.

Отрез хлопок США 45*55 без рисунка среднего размера коричневый (загар). Старт 140, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США Птичка на Ярмарке Мастеров

Нажав на фото, вы можете более детально ознакомится с фактурой и описанием ткани. {#}

Также сюда в компаньоны подойдет и такой хлопок

Отрез хлопок США 45*55 в мелкий цветочек. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США мелкий рисунок на Ярмарке Мастеров

Д.утро! Хочу 2 отреза!! 130)))

alisagerr (Александра)

Светлана, доброе утро - добро пожаловать! Ставка и количество приняты))) {#}

Или такой - сердечки коричневые

Отрез хлопок Корея 45*55 Сердечки. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
Хлопок Корея на Ярмарке Мастеров

Ниточки по цвету:

Нитки полиэстер намоткой 200 ярдов, маркировка 40/2, фирма Гамма, качественные. Старт 70, шаг 10, блиц 180.

image
 Маленькие наборы ниток на Ярмарке Мастеров

80!

alisagerr (Александра)

Принято 80 {#}

Теперь перейдем к другой цветовой гамме))) {#}

Отрез хлопок Корея 45*55 рисунок средний, мелкий цветочек. Сатиновое переплетение волокон - имеет очень легкий приятный сатиновый блеск. Старт 110, старт - от 10 рублей, блиц - 200

image

Отрез хлопок Корея 45*55 рисунок среднего размера в викторианском стиле. Сатиновое переплетение волокон - имеет хороший видимой сатиновый блеск, с позолотой. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 200

image

Отрез хлопок США 45*55 средний принт, достаточно плотная ткань. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

Котята)))

image
 Хлопок США детские принты на Ярмарке Мастеров

Собачья дружба)))

Отрез хлопок США 45*55 достаточно плотный, но мягкий. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image

Маяк

Отрез хлопок США 45*55 достаточно плотный, но мягкий. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image

Котята.

Отрез хлопок США 45*55 очень мягкая приятная на ощупь ткань. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image

Лесные истории

Отрез хлопок США 45*55 достаточно плотная ткань, мелкий принт. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image

Нитки полиэстер намоткой 200 ярдов, маркировка 40/2, фирма Гамма, качественные. Старт 70, шаг 10, блиц 180.

image

80!

alisagerr (Александра)

80 принято {#}

image

Отрез хлопок США 45*55 интересный принт, достаточно плотная ткань. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США для рукоделия на Ярмарке Мастеров

Кухонная тематика - тоненький, но достаточно плотный материал

Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США для рукоделия на Ярмарке Мастеров

Миниатюры на льне 20*20

Старт 130, шаг 10, блиц 220

image
 Миниатюры на льне на Ярмарке Мастеров

Миниатюры на льне 20*20

image
 Миниатюры на льне на Ярмарке Мастеров

Миниатюры на льне 15*20

image
 Миниатюры на льне 2 на Ярмарке Мастеров

Хлопок США 45*55 интересный принт, достаточно плотная ткань. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image
 Хлопок США мелкий рисунок на Ярмарке Мастеров

Хлопок Корея 45*55 Турецкий огурец, сатиновое переплетение волокон. Старт 120, старт - от 10 рублей, блиц - 220

image

Покидаю вас до вечера, ставки в мое отсутствие принимаются автоматически!

Аукцион продолжается! Подарок будет разыгран при условии участия не менее двух покупателей!

Жду ваши ставки! {#}

Немного позитива! {#}

В мое отсутствие ставки принимаются автоматически! Покидаю вас до 13-00 {#}

Успей забрать свой кусочек {#}

Осталось полчаса до окнчания! Успейте сделать ставки на понравившийся отрез! {#}

Аукцион, стоп! Победителей приглашаю в личку для оформления покупки!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз