Завершено!Ищу мастериц для аукциона!!! Котауси и мауси))).Аукцион кошачьей тематики.

Завершено!Ищу мастериц для аукциона!!! Котауси и мауси))).Аукцион кошачьей тематики. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие!

Уважаемые мастерицы, очень хочу найти себе соратников (или соратниц). которые также, как и я не равнодушны к этим чудесным пушистым друзьям!

Если Ваше творчество несёт в себе кошачий элемент и Вы не против поучаствовать в аукционе - пишите!

Принимаются работы из любых категорий - всё, что так или иначе связано с кошками!

Очень надеюсь найти поддержку в своём начинании!

Жду Ваших откликов!

P.S. Шаг и начальная ставка - на Ваше усмотрение.

Комментарии (29)

Спасибо всем откликнувшимся мастерицам! Поиск окончен)

Всем удачных продаж и счастливой весны!

Я тоже хочу поучавствовать у меня в магазине котя еще не нашел своего хозяина)

Доброе утро, Нина!

Какой милый котик! Записываю Вас{#}{#}

MMarina 17.03.2015

Здравствуйте, Надежда! Хочу предложить для аукциона своего последнего котика. Это валяный кошелёк из серии "Мартовские коты".http://www.livemaster.ru/item/edit/9323203?from=20

Может ещё что нибудь сотворю)))

Доброе утро, Марина!

Спасибо, записываю Вас для участия, замечательные котики)))

Я тоже ищу мастеров ,только для совместного конкурса-коллекций ! Время проведения с 1.04.15 - 10.04.15 , а 12.04.15 в день Пасхи поздравление победителей ! Планирую собрать наибольшее количество мастеров насколько возможно,поэтому событие будет масштабным ! Буду рада всем,присоединяйтесь ! Пишите мне личное сообщение о Вашем желании и я скину более подробную информацию !

Прием мастеров на совместный конкурс-коллекций закрыт ! Спасибо всем откликнувшимся !

Вам спасибо Анна за организацию его!

Мы, пожалуй, тоже закроемся!{#}

Надежда,добрый день ! Я с удовольствием приму участие,если осталась местечко image ! Я с кофейными кошечками {#} !

Доброе утро! Посмотрела - какие замечательные, элегантные кошечки))) Записываю Вас {#}

Показать еще