Обновление пароля

>  >  >  > 2 моя "Конфетка" и Акция Магазина на "Медовые свечи"

2 моя "Конфетка" и Акция Магазина на "Медовые свечи"

16.03.2015 16:25     Просмотров: 1665     Комментариев: 104     
2 моя

Здравствуйте уважаемые Мастера и посетители Ярмарки Мастеров!!!

Приглашаю принять участие во втором розыгрыше моей "Конфетки"

-Моё предложение вкачестве приза

5 свечей Восковая свеча "Медовая" ( в набор входит свеча восковая и декоративный мешочек (ткань мешочка цветная))

акция, свечи ручной работы, массаж

Для желающих поучаствовать требуется:

1) Быть (или стать) подписчиками моего магазина при помощи кнопочки "Добавить в круг"

2) Разместить ссылку с фото на Восковую свечу "Медовая" в своем блоге на Ярмарке Мастеров или в соц. сетях   т.п. ( я есть только в Одноклассниках , Вконтакте,Фейсбуке  так что в остальных ссылочку размещайте так, чтобя я могла ее посмотреть без регистрации)

Ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша (16.04.2015г).

3) Здесь, в коментариях, отписаться, я просмотрю и присвою номер для каждой действующей ссылочки (одному человеку можно присылать по несколько ссылочек, сколько ссылок-столько номерочков)

4)Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из работ, размещенных в  моём магазине!  Моя работа должна находится в коллекции не ниже 8 позиции. 1 коллекция - 1 номер! Чем больше коллекций, тем больше номерков!

Конкурс будет проводиться с 16.03.15 по 16.04.15 г. 

16 апреля  2015 г.-я объявлю победителя, которого определю при помощи генератора случайных чисел. Выложу скриншот странички с результатами, которые выдаст генератор.

18 апреля   Набор из 5 свечей "Медовая" - отправится почтой к победителю) Доставка за мой счет)

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПОСЕТИТЕЛИ ЯМ!!!

ВСЕ КТО ПОЛУЧИЛ НОМЕР ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ МОЕЙ "КОНФЕТКИ"-ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

когда номер достигнет кратности  №50, №100,150, № 200 и тд-я предлогаю розыграть дополнительно по 1шт  свеча "Медовый аромат"-из натурального воска.

акция магазина, воск, мёд

в подарок-вышлю почтой (заказной бандеролью) за мой счёт. Желаю вам всем удачи!!

Акция Магазина на Медовые свечи!!!!

Восковая свеча "Медовая"

Всего -30шт  цена за 1шт -170руб (свечи без мешочков)

конфетка, свеча, пчелка

конфетка розыгрыш, свеча восковая, пчела

Эта цена действует только для участников акции. Предложения принимаются только на этой страничке.

Восковая свеча выполнена из натурального ароматного воска.
Фитиль изготовлен вручную из натуральной 100% хлопковой нити, при сгорании свеча горит ровным пламенем который освещает практически всю комнату -наполняя её светом и медовым ароматом.
Восковая свеча используется для очищения энергетического поля человека, помещения, для снятия различных негативных программ.
Целебные свойства воска известны с давних времен . При сгорании воск выделяет полезные для здоровья фитонциды, которые являются не только антисептическими но и иммунностимулирующими веществами.
Восковая свеча горит 8-10 часов.
=================================
Назначение свечи-очищение и защита.

Акция продлится с 16марта -по 16 апреля до 20.00

Свечи можно преобрести по отдельности (доставка за счёт покупателя 105 руб заказной бандеролью).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акция - 50%

Свеча малая "Медовушка" цена по акции 40 руб -1 шт.

При покупке  4 свечей  - 1 мешочек в подарок

В наличии только цветные мешочки.

При покупке 10 свечей вязанная сафеточка под подсвечник в подарок.

конфетка-розыгрыш, натуральные материалы, мед

свечи, ароматерапия

Восковая свеча горит 3,5-4 часа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз