Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > МК Анны Потаповой для начинающих. Апрель. Москва.

МК Анны Потаповой для начинающих. Апрель. Москва.

16.03.2015 13:10     Просмотров: 1171     Комментариев: 0     

Уже второй год я провожу занятия по созданию войлочных кукол. Не сосчитать количество писем с вопросоми и людей, которые хотели бы, но не решаются на долгий и дорогостоящий обучающий курс. Хочется попробовать на чем то более простом, познакомиться с техникой, с преподавателем. Поэтому я решила посвятить апрель однодневным мастер-классам по созданию войлочных игрушек. Таких зверюшек я сделала сотни, технология отработана до мелочей. Я распределила занятия от простого к сложному и предлагаю Вам прийти и сделать со мной забавных теплых игрушек (всех по порядку или какую то одну), а заодно познакомиться со мной и с моими приемами работы.Итак:

11 апреля самый простой мастер-класс. Зайчик. Подробности можно посмотреть здесь. 

18 апреля мастер-класс посложнее. Мурзик. Подробности здесь.  

25 апреля мастер-класс самый сложный, с элементами куклы. Мишка в ладошку. Подробности здесь. 

мастер-класс, мастер класс, валяние для начинающих, войлоковаляние, войлочные игрушки мастер-класс по валянию, валяние, валяние игрушки, войлок для новичков мастер-классы, валяние из шерсти, войлок, войлочная игрушка

Для тех, кто решит посетить все три мастер-класса стоимость всех занятий будет 8000 рублей (вместо 9000). 

Отчеты о курсах по куклам можно посмотреть тут:

www.livemaster.ru/topic/1059557-tri-devitsy-pod-oknom-otchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj 

www.livemaster.ru/topic/1011603-uyutnye-starichki-fotootchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/921967-leprekonomaniya-fotoochet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/957051-dvoe-iz-lartsa-a-tochnee-iz-shkatulochki-fotootchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/801151-fotootchet-s-mk-anna-potapovoj-po-sozdaniyu-kukolki-vesnushki?&inside=0&wf=

www.livemaster.ru/topic/823103-otchet-o-mk-anny-potapovoj-po-kukolke-vesnushke-9-10-iyulya

www.livemaster.ru/topic/903267-a-u-nas-rozhdalis-elfy

www.livemaster.ru/topic/835149-pro-zajtsa-otchet-o-mk-anny-potapovoj-20-iyulya

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Для записи необходимо прислать письмо со своим именем, номером телефона, названием мк и указанием удобного способа оплаты.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз