Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > мои работы на аукционах сегодня

мои работы на аукционах сегодня

16.03.2015 9:51     Просмотров: 266     Комментариев: 0     
мои работы на аукционах сегодня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

http://www.livemaster.ru/topic/1140525-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-masteru-yam-nadyushechke-i-ee-seme-sbor-sredstv-na-lechenie   аукцион для Надюши!

Лот №51. плед " Морской закат 2" старт 3300,шаг 100, блиц 3600, 30 % в помощь, доставка за счет покупателя

аукцион

Лот №52. сумочка летняя (детская) старт 100, шаг 100,блиц 500, 50 % в помощь,  доставка за счет покупателя

аукцион сегодня

http://www.livemaster.ru/topic/1146957-vtoroj-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-yam-natali-sgorel-dom?&inside=0&wf=&st=2

от № 15. коврик "Галька" старт 2000, шаг 100, блиц 2500 50 % доставка за счет покупателя

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа коврик

Лот № 16. шарф-снуд "русская коса" старт 1000, шаг 100, блиц 1300 50 % доставка за счет покупателя

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шарф-снуд

Лот № 17.  шаль Бордо  старт 1000, шаг 100, блиц 1300, 50 % доставка за счет покупателя

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шаль Бордо. Handmade.

Лот № 18.  пледик бабушкин  старт 1500, шаг 100, блиц 2000, 50 % доставка за счет покупателя

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа пледик бабушкин. Handmade.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз