> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш. Жилет из меха Gucci.

Розыгрыш. Жилет из меха Gucci.

15.03.2015 15:43     Просмотров: 1157     Комментариев: 120     
Розыгрыш. Жилет из меха Gucci. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие девушки! Я объявляю новый конкурс-розыгрыш! Пока цветы не зацвели , а птицы еще не заливаются трелями , значит есть еще время походить в обновке. Представляю вашему вниманию жилет для девушки из искусственного меха фирмы Gucci. Жилет прямой, с карманами, круглый вырез горловины, застегивается на металлические петли и крючки. Петли и крючки под длинным ворсом незаметны. Мех красивый. Жилет можно носить с поясом , нараспашку и застегнувшись от ветра. На подкладке из вискозы с полиэстэром. Жилет на рост 165-170, размер 42-возможно 44 , так как это жилетка , думаю на 44й размер подойдет. Итак, условия розыгрыша: 1) нужно быть подписчиком amoday.livemaster.ru http://www.livemaster.ru/amoday 2) создать коллекцию в любой тематике с одним из моих изделий в верхней строчке опубликовать ее, а ссылку на коллекцию и магазин мастера и розыгрыш скопировать сюда в комментарии , присвоив себе порядковый номер. 3) каждый участник может создавать коллекции без ограничения в количестве. Но ! КОЛЛЕКЦИЯ ДОЛЖНА УЧАСТВОВАТЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 2х конкурсах. Коллекции, где более 1-2 розыгрышей не принимаются. Отредактированные коллекции не принимаются. Коллекция должна быть новой. Желаю участникам розыгрыша удачи! Первый приз по симпатии автора и этот участник будет наиболее активным. Второй приз разыграется рандомным СПОСОБОМ С ПОМОЩЬЮ СЛУЧАЙНОГО ГЕНЕРАТОРА ЧИСЕЛ 25-го марта. У вас 10 дней)))) пересылка или доставка победителю за наш счет! всем хорошего настроения! и удачи! впереди много интересного!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

AMODAY
Номер 1 !!!!
OXBRIDGE (Яна)

Добрый день, Ольга!!! Это опять я, мне у вас очень понравилось!!! Только для вас!!! 

Коллекция авторских работ: Замечталась...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

AMODAY
Яна, номер 2
AMODAY
Номер 3! Отлично!
AMODAY
Участие принято! Прекрасно! Номер 4!
AMODAY
Карамель, беж, кофе с молоком, миндаль жареный - обожаю эти отттенки )) номер 5?)))!
Мария Полякова Авторские украшения

была на глваной 18.03.15 с 6:00 до 8:00 {#}

AMODAY
Номер 6! Спасибо!!!!
AMODAY
Яна! Спасибо! Счастливый номер 7))) приз вам еще не выслала! Шью)))
OXBRIDGE (Яна)

Добрый день, Ольга!!! У меня хорошая новость!!!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Биология выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 19 марта с 14:00 до 16:00!

{#}{#}{#}{#}{#}

AMODAY

Спасибо! Номер 8! Девочки изменились условия! следите! бдите!

Елена

Добрый вечер) решила все таки еще поучаствовать у вас в конкурсе) номер 9

Коллекция авторских работ: Чай с корицей
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

AMODAY

умеете, вы Елена!!!

AMODAY

мне нравится! так я узнаю о других уникальных творческих людях!!!

купить картину: Татьяна ГАЛИНА (t-galina)

11

AMODAY

100% в моде)))

12

AMODAY
Девушки! Вверху изменение правил розыгрыша! Будьте внимательны!

13

AMODAY

Красивое все ))))){#}

AMODAY

какая прелесть!!!

AMODAY

нежно!!!

AMODAY

изумляюсь)))

AMODAY

{#} любимый цвет?)))))

Елена

Нет, но неплохо к нему отношусь)

Вышивка крестиком(Оксана)

Номер 18

AMODAY

оригинально то как!!!!

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

№21

AMODAY

О! Новое пальто использовано))) ничего себе! лайк)))

AMODAY

Дорогие мои участники! следим и бдим , чтобы условия конкурса исполнялись! Мне нравятся коллекции! спасибо)))

AMODAY
Няшная)))
AMODAY
Очень черный)))
AMODAY
Интересная
AMODAY
Здорово!
AMODAY
Насыщенно! Красиво!
AMODAY
Оригинпльно
AMODAY
Супер оригинально!!
AMODAY
Серый, пурпурный, розовый.. Мне нравится.
AMODAY
44! Класс!
Инна Бешенко-Белорай

Номер 49.

AMODAY
47
AMODAY

Елена!)))))))

AMODAY

{#} как ярко)))

AMODAY

)))))))))))))))))))))

AMODAY

)))))))))))))))))))))))))))))))

AMODAY

)))))))))))))))))))))))))))){#}

AMODAY
Красиво!
AMODAY
Девочки! Спасибо всем , кто учавствуете в розыгрыше! Наутро мы разыграем жилетку! И вручим приз симпатий!
AMODAY
Перед сложным выбором я стояла. Но решила испытать программу рендомного выбора чисел и "машинка" выбрала победителем номер 30!!! Поздравляю победителя! Не знаю как зовут участницу , но Вы большая молодец!!! А приз зрительских симпатий уходит к двум номинантам : Елене, за ее упорство и великолепные коллекции, и Яне. Яна помогла нам взобраться на вершину и побывать на главной! прошу всех победительниц связаться со мной и оставить реквизиты для пересылки приза!
AMODAY

Победитель! № 30!

Елена
Ольга, спасибо большое за очередной конкурс! Было интересно) поздравляю победительницу и Яну) А вам, Ольга, вдохновения!)))

{#}{#}{#}СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА. ОЛЬГА, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС,И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК)))))) ДЕВОЧКИ, ЛЕНОЧКА И ЯНОЧКА Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ)))))))

OXBRIDGE (Яна)

Ольга, огромное спасибо за конкурс, призы у вас замечательные!!!! {#} Жаль в полной мере не поучаствовала, была в разъездах, у меня несколько коллекций еще припасено для вас))){#} Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#}Всё было супер!!!!{#}{#}{#}

OXBRIDGE (Яна)

Ольга, вам главное пожелание - как можно больше довольных покупателей и реализации всех ваших творческих планов!!!

AMODAY
Спасибо.
AMODAY
Елену в шоу руме ждет шелковый платочек AMODAY. А Яна ждет посылочку. Ей специально шили вещичку. Плюс+ небольшой сувенир на память. Победитель ждет посылку. Сегодня отправить не удалось. Думаю завтра отправлю

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз