> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Хобби - туры. > Отчет о Хобби туре в Стамбул .Часть первая -Мозаичный ковер

Отчет о Хобби туре в Стамбул .Часть первая -Мозаичный ковер

15.03.2015 14:15     Просмотров: 2473     Комментариев: 23     

Вот и закончился , еще один хобби тур в Стамбул . Спасибо всем участницам поездки , вы чудесные, творческие , и очень организованные .

Не устану  повторять , что успех путешествия , зависит не только от организатора , но и от того кто в него отправляется. 

В  первой части этого фото-отчета ,  покажу как мы валяли ковер в мозаичной технике в студии Икониум под

руководством Мехмета Гиргич и Терезы  О'Брайн.

И конечно наша огромная благодарность Айгуль Гашим Заде, которая была не только помошницей и переводчиком, но и другом , советчиком и проводником по Стамбулу)

Будет еще вторая часть про мастер класс по Ебру , а пока ковры  

хобби тур

стамбул

мозаичные ковры

юлия орлова

Ключевые слова:  

Юлия Орлова

Да , довольно кропотливая, но очень интересная техника

очень интересные картинки, но хочется слов)

Юлия Орлова

Елена , просто это уже второй хобби тур в Стамбул ) все слова мне кажется я уже сказала и написала. В следующем номере Felt Fashion будет подробная статья и про мастера, и про нашу поездку

Юлия, спасибо! Очень интересная техника и работы...)) Ждем продолжения...))

Ольга

Завидую белой завистью, тоже хочу съездить, но попозже. Очень красиво!

наталья

Увидела знакомо лицо. очень понравился козел!

Юлия Орлова

Да, из новых рисунков был козел, заяц и рыба ) Заяц - самый сложный !

Спасибо, очень познавательно!{#}

Девочки, ещё раз - во всеуслышание - хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии Орловой за организацию такой интереснейшей поездки!!! Я хоть и не валяльщица, но очень рада, что поехала, было весело и познавательно!

Добавлю немного фото {#}

Юлия Орлова

Спасибо Света)) а нет ли у Вас моей фотографии в бурке ?

Светлана "Настроение ручной работы"

Нет, к сожалению, я не фотографировала тогда... Зато у меня есть ваши фото за созданием композиции в технике эбру {#}

Ольга Гутова

У меня вот такие фото есть, может пригодятся ))

Юлия Орлова

Конечно пригодятся)))

Присоединяюсь к Светиным словам благодарности!

Юля, спасибо!

Просто огромное спасибо за такую чудесную поездку Юлии!!!!! С удовольствием буду следить за Вашими анонсами!!! image

ninair

Какая интересная, но требующая терпения техника. Замечательные работы и, похоже, такое же настроение! С удовольствием посмотрела отчет, еще бы фотографий!

Как красиво! Ну как же красиво то!!!

Собираю группу в Стамбул в декабре , присоединяйтесь

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз