Обновление пароля

>  >  >  > Слушать тоже нужно уметь! Это я про аудиокниги

Слушать тоже нужно уметь! Это я про аудиокниги

14.03.2015 15:35     Просмотров: 437     Комментариев: 0     
Слушать тоже нужно уметь! Это я про аудиокниги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.

Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка»

Я, в последнее время, плотно подсела на аудиокниги.  На чтение мне никак времени не хватает, а вот слушать-самое то! Параллельно, тем самым, вырабатываю в себе умение не уходить периодически в поток собственных мыслей выпадая из жизни, не слыша и не видя, что происходит вокруг. 

В-общем, как оказалось, слушать тоже надо уметь!
На прошлой неделе, за работой, я слушала "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд. Мне понравилось, очень! Я без ума от "Джен Эйр" и вот эта книга, по моему мнению, где-то рядом...по настроению, колориту, внутренним переживаниям.
Не смотря на отсутствие супердинамично развивающегося сюжета, своеобразного стиля повествования автора и не всегда уместных интонаций читающего, буду рекомендовать к прослушиванию, лично мне чудно под неё рисовалось!
СОБСТВЕННО, ВОТ О ЧЁМ СПИЧ:
Перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с её личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны…

P.S  Есть экранизация этого романа, не смотрите, не тратьте время -бяка полная

С уважением, ваша Машуля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз