Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > "Прогулка по сказочному городу" Весенний домиковый флешмоб между сообществами

"Прогулка по сказочному городу" Весенний домиковый флешмоб между сообществами

14.03.2015 16:03     Просмотров: 2123     Комментариев: 52     

Не ожидала, что вдохновительная публикация с подборкой текстильных домиков вызовет такой интерес))

Оказывается среди рукодельниц столько любителей домиков!!

И по итогам многочисленных комментариев с домиками - рюкзаками, в виде ёлочных игрушек, да ещё и с жильцами, сумками, камушки в виде домиков, а также вполне резонных комментариев - а вязаные домики, керамические, металлические, валяные, каменные и прочие ))) появилась идея: запустить на ярмарке весенний флешмоб между сообществами)

Название флешмоба я подсмотрела в одном комментарии прекрасная экскурсия по сказочному городу! вот и мой переулочек

домик, валяние, керамика, полимерная глина Прогулка или экскурсия по сказочному городу или Мой маленький переулочек домик, валяние, керамика, полимерная глина

С торжественной передачей эстафетной палочки между сообществами и прочим весельем)

Под прочим весельем имеется в виду голосование среди гостей и участников сообществ посредством плюсиков к комментарию с домиком. И, по итогам выбрать самый милый, симпатичный, мимишный, стильный и т.д.

Для чего такой флешмоб нужен?

1. Очень многие делают работы с темой "домики", но ведь так хочется  похвастаться)

2. Не все мастера и покупатели могут найти в каталоге подходящий домик. А многие и не знают, какой именно домик хочется купить... Но, купить нужно или очень хочется!

3. Покупатели и сами мастера смогут увидеть целый Сказочный город, с улицами, переулками и площадями) И купить понравившийся домик))

Кстати, люблю заглядывать в еженедельные похвастушки с вообществе "Стекло в огне". И в одном из комментариев увидела домик! Хорошенький! И не смогла удержаться - купила) Каждый день любусь этим милым домиком, который теперь живёт у меня))

В общем, как вам такая идея, дорогие мастера, покупатели и модераторы сообществ?

В сообществе "С иголочки" стартовал первый флэшмоб "Прогулка по сказочному городу"

Присоединяйтесь! Добро пожаловать))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз